列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安北到郑州 共有15次列车
返程票查询:郑州到西安北
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:郑州旅游攻略
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安北到郑州列车时刻表

西安北到郑州一共有15趟列车,其中包括 动车3趟, 高铁12趟, 用时最短的列车为G2006,用时2小时22分; D308/D305次列车火车票票价最低价格为154元。

分享到:

西安北到郑州列车时刻表详情

查看西安北到郑州火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G98/G95
西安北广州南
西安北
郑州
高速动车 09:50 11:50 2小时0分 505公里 G98/G95次火车票价
G2006
西安北郑州
西安北
郑州
高速动车 10:20 12:42 2小时22分 505公里 G2006次火车票价
G658
西安北北京西
西安北
郑州
高速动车 10:40 13:06 2小时25分 505公里 G658次火车票价
G828/G825
西安北深圳北
西安北
郑州
高速动车 10:53 13:15 2小时22分 505公里 G828/G825次火车票价
G834/G831
西安北广州南
西安北
郑州
高速动车 11:20 13:43 2小时22分 505公里 G834/G831次火车票价
G838/G835
西安北广州南
西安北
郑州
高速动车 12:20 14:49 2小时28分 505公里 G838/G835次火车票价
G842/G839
西安北广州南
西安北
郑州
高速动车 13:00 15:28 2小时28分 505公里 G842/G839次火车票价
G2008
西安北郑州
西安北
郑州
高速动车 14:18 16:42 2小时24分 505公里 G2008次火车票价
G662
西安北北京西
西安北
郑州
高速动车 14:40 16:55 2小时15分 505公里 G662次火车票价
G858/G855
西安北武汉
西安北
郑州
高速动车 15:05 17:27 2小时22分 505公里 G858/G855次火车票价
G2012
西安北郑州
西安北
郑州
高速动车 16:40 19:05 2小时25分 505公里 G2012次火车票价
G666
西安北北京西
西安北
郑州
高速动车 17:07 19:29 2小时22分 505公里 G666次火车票价
D1004
西安北郑州
西安北
郑州
动车组 18:30 21:40 3小时10分 505公里 D1004次火车票价
D1006
西安北郑州
西安北
郑州
动车组 20:25 23:21 2小时55分 505公里 D1006次火车票价
D308/D305
西安北上海
西安北
郑州
动车组 21:02 23:44 2小时42分 505公里 D308/D305次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表