列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安北到北京西 共有10次列车
返程票查询:北京西到西安北
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安北到北京西列车时刻表

西安北到北京西一共有10趟列车,其中包括 高铁10趟, 用时最短的列车为G88,用时4小时40分; G668次列车火车票票价最低价格为513.5元。

分享到:

西安北到北京西列车时刻表详情

查看西安北到北京西火车票票价
车型选择:
所有 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G652
西安北北京西
西安北
北京西
高速动车 07:50 13:17 5小时27分 1216公里 G652次火车票价
G654
西安北北京西
西安北
北京西
高速动车 08:50 14:20 5小时30分 1216公里 G654次火车票价
G656
西安北北京西
西安北
北京西
高速动车 10:05 15:35 5小时30分 1216公里 G656次火车票价
G658
西安北北京西
西安北
北京西
高速动车 10:40 16:26 5小时46分 1212公里 G658次火车票价
G660
西安北北京西
西安北
北京西
高速动车 11:35 17:12 5小时37分 1216公里 G660次火车票价
G88
西安北北京西
西安北
北京西
高速动车 13:10 17:50 4小时40分 1216公里 G88次火车票价
G662
西安北北京西
西安北
北京西
高速动车 14:40 20:33 5小时52分 1212公里 G662次火车票价
G664
西安北北京西
西安北
北京西
高速动车 16:03 21:38 5小时34分 1216公里 G664次火车票价
G666
西安北北京西
西安北
北京西
高速动车 17:07 22:50 5小时43分 1212公里 G666次火车票价
G668
西安北北京西
西安北
北京西
高速动车 17:55 23:20 5小时25分 1216公里 G668次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表