列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安北到渭南北 共有14次列车
返程票查询:渭南北到西安北
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:渭南旅游攻略
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安北到渭南北列车时刻表

西安北到渭南北一共有14趟列车,其中包括 动车3趟, 高铁11趟, 用时最短的列车为G2006,用时2小时22分; D1006次列车火车票票价最低价格为19.5元。

分享到:

西安北到渭南北列车时刻表详情

查看西安北到渭南北火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G824/G821
西安北深圳北
西安北
渭南北
高速动车 08:00 08:19 0小时19分 63公里 G824/G821次火车票价
G654
西安北北京西
西安北
渭南北
高速动车 08:50 09:09 0小时19分 63公里 G654次火车票价
G2006
西安北郑州
西安北
渭南北
高速动车 10:20 10:39 0小时19分 63公里 G2006次火车票价
G658
西安北北京西
西安北
渭南北
高速动车 10:40 10:59 0小时19分 63公里 G658次火车票价
G834/G831
西安北广州南
西安北
渭南北
高速动车 11:20 11:39 0小时19分 63公里 G834/G831次火车票价
G660
西安北北京西
西安北
渭南北
高速动车 11:35 11:54 0小时19分 63公里 G660次火车票价
D1002
西安北郑州东
西安北
渭南北
动车组 12:30 12:56 0小时25分 63公里 D1002次火车票价
G842/G839
西安北广州南
西安北
渭南北
高速动车 13:00 13:19 0小时19分 63公里 G842/G839次火车票价
G2008
西安北郑州
西安北
渭南北
高速动车 14:18 14:37 0小时19分 63公里 G2008次火车票价
G858/G855
西安北武汉
西安北
渭南北
高速动车 15:05 15:24 0小时19分 63公里 G858/G855次火车票价
G664
西安北北京西
西安北
渭南北
高速动车 16:03 16:22 0小时19分 63公里 G664次火车票价
G666
西安北北京西
西安北
渭南北
高速动车 17:07 17:26 0小时19分 63公里 G666次火车票价
D1004
西安北郑州
西安北
渭南北
动车组 18:30 18:56 0小时25分 63公里 D1004次火车票价
D1006
西安北郑州
西安北
渭南北
动车组 20:25 20:46 0小时21分 63公里 D1006次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表