列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安北到洛阳龙门 共有22次列车
返程票查询:洛阳龙门到西安北
车票代售点:西安火车票代售点
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安北到洛阳龙门列车时刻表

西安北到洛阳龙门一共有22趟列车,其中包括 动车4趟, 高铁18趟, 用时最短的列车为G2002,用时2小时19分; D308/D305次列车火车票票价最低价格为119.5元。

分享到:

西安北到洛阳龙门列车时刻表详情

查看西安北到洛阳龙门火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G2002
西安北郑州东
西安北
洛阳龙门
高速动车 07:42 09:17 1小时34分 380公里 G2002次火车票价
G652
西安北北京西
西安北
洛阳龙门
高速动车 07:50 09:26 1小时36分 380公里 G652次火车票价
G824/G821
西安北深圳北
西安北
洛阳龙门
高速动车 08:00 09:37 1小时37分 380公里 G824/G821次火车票价
G654
西安北北京西
西安北
洛阳龙门
高速动车 08:50 10:34 1小时43分 380公里 G654次火车票价
G656
西安北北京西
西安北
洛阳龙门
高速动车 10:05 11:41 1小时36分 380公里 G656次火车票价
G2006
西安北郑州
西安北
洛阳龙门
高速动车 10:20 12:03 1小时43分 380公里 G2006次火车票价
G658
西安北北京西
西安北
洛阳龙门
高速动车 10:40 12:17 1小时37分 380公里 G658次火车票价
G828/G825
西安北深圳北
西安北
洛阳龙门
高速动车 10:53 12:36 1小时43分 380公里 G828/G825次火车票价
G834/G831
西安北广州南
西安北
洛阳龙门
高速动车 11:20 13:04 1小时43分 380公里 G834/G831次火车票价
G660
西安北北京西
西安北
洛阳龙门
高速动车 11:35 13:19 1小时43分 380公里 G660次火车票价
G838/G835
西安北广州南
西安北
洛阳龙门
高速动车 12:20 14:10 1小时49分 380公里 G838/G835次火车票价
D1002
西安北郑州东
西安北
洛阳龙门
动车组 12:30 15:10 2小时40分 380公里 D1002次火车票价
G842/G839
西安北广州南
西安北
洛阳龙门
高速动车 13:00 14:49 1小时49分 380公里 G842/G839次火车票价
G2008
西安北郑州
西安北
洛阳龙门
高速动车 14:18 16:01 1小时43分 380公里 G2008次火车票价
G662
西安北北京西
西安北
洛阳龙门
高速动车 14:40 16:15 1小时34分 380公里 G662次火车票价
G858/G855
西安北武汉
西安北
洛阳龙门
高速动车 15:05 16:48 1小时43分 380公里 G858/G855次火车票价
G854/G851
西安北长沙南
西安北
洛阳龙门
高速动车 15:30 17:13 1小时43分 380公里 G854/G851次火车票价
G2012
西安北郑州
西安北
洛阳龙门
高速动车 16:40 18:23 1小时43分 380公里 G2012次火车票价
G666
西安北北京西
西安北
洛阳龙门
高速动车 17:07 18:50 1小时43分 380公里 G666次火车票价
D1004
西安北郑州
西安北
洛阳龙门
动车组 18:30 20:49 2小时19分 380公里 D1004次火车票价
D1006
西安北郑州
西安北
洛阳龙门
动车组 20:25 22:33 2小时78分 380公里 D1006次火车票价
D308/D305
西安北上海
西安北
洛阳龙门
动车组 21:02 22:59 1小时56分 380公里 D308/D305次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表