列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
西安北到长沙南 共有7次列车
返程票查询:长沙南到西安北
车票代售点:西安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:长沙旅游攻略
火车票预售期查询:西安火车票预售期

西安北到长沙南列车时刻表

西安北到长沙南一共有7趟列车,其中包括 高铁7趟, 用时最短的列车为G854/G851,用时6小时24分; G842/G839次列车火车票票价最低价格为587元。

分享到:

西安北到长沙南列车时刻表详情

查看西安北到长沙南火车票票价
车型选择:
所有 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G824/G821
西安北深圳北
西安北
长沙南
高速动车 08:00 14:16 6小时16分 1421公里 G824/G821次火车票价
G98/G95
西安北广州南
西安北
长沙南
高速动车 09:50 15:09 5小时19分 1412公里 G98/G95次火车票价
G828/G825
西安北深圳北
西安北
长沙南
高速动车 10:53 16:57 6小时42分 1412公里 G828/G825次火车票价
G834/G831
西安北广州南
西安北
长沙南
高速动车 11:20 17:35 6小时15分 1421公里 G834/G831次火车票价
G838/G835
西安北广州南
西安北
长沙南
高速动车 12:20 18:34 6小时13分 1421公里 G838/G835次火车票价
G842/G839
西安北广州南
西安北
长沙南
高速动车 13:00 19:27 6小时27分 1412公里 G842/G839次火车票价
G854/G851
西安北长沙南
西安北
长沙南
高速动车 15:30 21:54 6小时24分 1421公里 G854/G851次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表