列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
海口东到陵水 共有22次列车
返程票查询:陵水到海口东
车票代售点:海口火车票代售点
蚂蜂窝推荐:陵水旅游攻略
火车票预售期查询:海口火车票预售期

海口东到陵水列车时刻表

海口东到陵水一共有22趟列车,其中包括 动车22趟, 用时最短的列车为D7339,用时1小时54分; D7343次列车火车票票价最低价格为64.5元。

分享到:

海口东到陵水列车时刻表详情

查看海口东到陵水火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D7301
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 07:00 08:39 1小时39分 218公里 D7301次火车票价
D7303
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 07:35 09:09 1小时34分 218公里 D7303次火车票价
D7305
海口三亚
海口东
陵水
动车组 08:12 09:51 1小时39分 242公里 D7305次火车票价
D7307
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 09:20 10:54 1小时34分 218公里 D7307次火车票价
D7311
海口三亚
海口东
陵水
动车组 10:35 12:09 1小时34分 242公里 D7311次火车票价
D7351
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 10:58 12:32 1小时34分 218公里 D7351次火车票价
D7313
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 11:25 12:55 1小时30分 218公里 D7313次火车票价
D7315
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 11:50 13:29 1小时39分 218公里 D7315次火车票价
D7317
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 12:35 14:09 1小时34分 218公里 D7317次火车票价
D7319
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 13:10 14:44 1小时34分 218公里 D7319次火车票价
D7323
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 14:40 16:14 1小时34分 218公里 D7323次火车票价
D7325
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 15:13 16:47 1小时34分 218公里 D7325次火车票价
D7327
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 15:50 17:18 1小时28分 218公里 D7327次火车票价
D7353
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 16:20 17:54 1小时34分 218公里 D7353次火车票价
D7329
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 16:50 18:29 1小时39分 218公里 D7329次火车票价
D7331
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 17:40 19:19 1小时39分 218公里 D7331次火车票价
D7333
海口三亚
海口东
陵水
动车组 18:27 20:01 1小时34分 242公里 D7333次火车票价
D7337
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 19:46 21:14 1小时28分 218公里 D7337次火车票价
D7339
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 20:35 22:03 1小时28分 218公里 D7339次火车票价
D7341
海口三亚
海口东
陵水
动车组 21:00 22:34 1小时34分 242公里 D7341次火车票价
D7355
海口东三亚
海口东
陵水
动车组 21:30 23:04 1小时34分 218公里 D7355次火车票价
D7343
海口三亚
海口东
陵水
动车组 21:55 23:29 1小时34分 242公里 D7343次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 中山火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表