列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
海口东到三亚 共有25次列车
返程票查询:三亚到海口东
车票代售点:海口火车票代售点
蚂蜂窝推荐:三亚旅游攻略
火车票预售期查询:海口火车票预售期

海口东到三亚列车时刻表

海口东到三亚一共有25趟列车,其中包括 动车25趟, 用时最短的列车为D7335,用时1小时34分; D7343次列车火车票票价最低价格为83.5元。

分享到:

海口东到三亚列车时刻表详情

查看海口东到三亚火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D7301
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 07:00 09:05 2小时48分 284公里 D7301次火车票价
D7303
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 07:35 09:35 2小时0分 284公里 D7303次火车票价
D7305
海口三亚
海口东
三亚
动车组 08:12 10:22 2小时10分 308公里 D7305次火车票价
D7307
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 09:20 11:20 2小时0分 284公里 D7307次火车票价
D7309
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 10:10 11:44 1小时34分 284公里 D7309次火车票价
D7311
海口三亚
海口东
三亚
动车组 10:35 12:40 2小时48分 308公里 D7311次火车票价
D7351
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 10:58 12:58 2小时0分 284公里 D7351次火车票价
D7313
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 11:25 13:21 1小时55分 284公里 D7313次火车票价
D7315
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 11:50 14:00 2小时10分 284公里 D7315次火车票价
D7317
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 12:35 14:35 2小时0分 284公里 D7317次火车票价
D7319
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 13:10 15:10 2小时0分 284公里 D7319次火车票价
D7321
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 14:00 15:34 1小时34分 284公里 D7321次火车票价
D7323
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 14:40 16:40 2小时0分 284公里 D7323次火车票价
D7325
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 15:13 17:13 2小时0分 284公里 D7325次火车票价
D7327
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 15:50 17:44 1小时54分 284公里 D7327次火车票价
D7353
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 16:20 18:20 2小时0分 284公里 D7353次火车票价
D7329
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 16:50 19:00 2小时10分 284公里 D7329次火车票价
D7331
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 17:40 19:45 2小时48分 284公里 D7331次火车票价
D7333
海口三亚
海口东
三亚
动车组 18:27 20:31 2小时42分 308公里 D7333次火车票价
D7335
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 19:20 20:54 1小时34分 284公里 D7335次火车票价
D7337
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 19:46 21:40 1小时54分 284公里 D7337次火车票价
D7339
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 20:35 22:29 1小时54分 284公里 D7339次火车票价
D7341
海口三亚
海口东
三亚
动车组 21:00 23:00 2小时0分 308公里 D7341次火车票价
D7355
海口东三亚
海口东
三亚
动车组 21:30 23:30 2小时0分 284公里 D7355次火车票价
D7343
海口三亚
海口东
三亚
动车组 21:55 23:55 2小时0分 308公里 D7343次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表