列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
海口东到文昌 共有22次列车
返程票查询:文昌到海口东
车票代售点:海口火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
火车票预售期查询:海口火车票预售期

海口东到文昌列车时刻表

海口东到文昌一共有22趟列车,其中包括 动车22趟, 用时最短的列车为D7339,用时1小时54分; D7343次列车火车票票价最低价格为18.5元。

分享到:

海口东到文昌列车时刻表详情

查看海口东到文昌火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D7301
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 07:00 07:30 0小时30分 65公里 D7301次火车票价
D7303
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 07:35 08:05 0小时30分 65公里 D7303次火车票价
D7305
海口三亚
海口东
文昌
动车组 08:12 08:42 0小时30分 89公里 D7305次火车票价
D7307
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 09:20 09:50 0小时30分 65公里 D7307次火车票价
D7311
海口三亚
海口东
文昌
动车组 10:35 11:05 0小时30分 89公里 D7311次火车票价
D7351
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 10:58 11:28 0小时30分 65公里 D7351次火车票价
D7313
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 11:25 11:51 0小时25分 65公里 D7313次火车票价
D7315
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 11:50 12:20 0小时30分 65公里 D7315次火车票价
D7317
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 12:35 13:05 0小时30分 65公里 D7317次火车票价
D7319
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 13:10 13:40 0小时30分 65公里 D7319次火车票价
D7323
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 14:40 15:10 0小时30分 65公里 D7323次火车票价
D7325
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 15:13 15:43 0小时30分 65公里 D7325次火车票价
D7327
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 15:50 16:14 0小时24分 65公里 D7327次火车票价
D7353
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 16:20 16:50 0小时30分 65公里 D7353次火车票价
D7329
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 16:50 17:20 0小时30分 65公里 D7329次火车票价
D7331
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 17:40 18:10 0小时30分 65公里 D7331次火车票价
D7333
海口三亚
海口东
文昌
动车组 18:27 18:58 0小时31分 89公里 D7333次火车票价
D7337
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 19:46 20:10 0小时24分 65公里 D7337次火车票价
D7339
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 20:35 20:59 0小时24分 65公里 D7339次火车票价
D7341
海口三亚
海口东
文昌
动车组 21:00 21:30 0小时30分 89公里 D7341次火车票价
D7355
海口东三亚
海口东
文昌
动车组 21:30 22:00 0小时30分 65公里 D7355次火车票价
D7343
海口三亚
海口东
文昌
动车组 21:55 22:25 0小时30分 89公里 D7343次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表