列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
汉口到麻城北 共有11次列车
返程票查询:麻城北到汉口
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:麻城旅游攻略
火车票预售期查询:武汉火车票预售期

汉口到麻城北列车时刻表

汉口到麻城北一共有11趟列车,其中包括 新空快速3趟, 动车8趟, 用时最短的列车为D3040/D3037,用时5小时51分; K1202/K1203次列车火车票票价最低价格为18.5元。

分享到:

汉口到麻城北列车时刻表详情

查看汉口到麻城北火车票票价
车型选择:
所有 新空快速 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K678/K675
成都南京
汉口
麻城北
新空快速 04:47 05:58 1小时10分 1449公里 K678/K675次火车票价
K698/K695
成都上海
汉口
麻城北
新空快速 05:56 07:31 1小时34分 1371公里 K698/K695次火车票价
D3028/D3025
汉口上海虹桥
汉口
麻城北
动车组 07:05 07:59 0小时54分 111公里 D3028/D3025次火车票价
D3016/D3013
汉口上海虹桥
汉口
麻城北
动车组 07:23 08:12 0小时49分 111公里 D3016/D3013次火车票价
D3040/D3037
汉口上海虹桥
汉口
麻城北
动车组 08:07 08:56 0小时49分 111公里 D3040/D3037次火车票价
D3082
宜昌东南京南
汉口
麻城北
动车组 10:54 11:43 0小时49分 403公里 D3082次火车票价
K1202/K1203
贵阳烟台
汉口
麻城北
新空快速 11:12 12:41 1小时28分 1442公里 K1202/K1203次火车票价
D3020/D3017
汉口上海虹桥
汉口
麻城北
动车组 15:25 16:18 0小时52分 111公里 D3020/D3017次火车票价
D3062/D3059
汉口上海虹桥
汉口
麻城北
动车组 16:35 17:24 0小时49分 111公里 D3062/D3059次火车票价
D3070/D3067
武昌上海虹桥
汉口
麻城北
动车组 17:18 18:12 0小时54分 131公里 D3070/D3067次火车票价
D3078
宜昌东南京南
汉口
麻城北
动车组 17:45 18:33 0小时48分 403公里 D3078次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表