列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
宜昌东到利川 共有15次列车
返程票查询:利川到宜昌东
车票代售点:宜昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:龙川旅游攻略
火车票预售期查询:宜昌火车票预售期

宜昌东到利川列车时刻表

宜昌东到利川一共有15趟列车,其中包括 特快2趟, 新空普快1趟, 新空快速11趟, 快速1趟, 用时最短的列车为4811,用时3小时22分; T250/T251次列车火车票票价最低价格为41.5元。

分享到:

宜昌东到利川列车时刻表详情

查看宜昌东到利川火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K1096/K1097
广州达州
宜昌东
利川
新空快速 01:17 04:45 3小时28分 1888公里 K1096/K1097次火车票价
K696/K697
上海成都
宜昌东
利川
新空快速 02:38 05:52 3小时13分 1448公里 K696/K697次火车票价
T6716/T6717
武汉利川
宜昌东
利川
新空特快 03:41 06:37 2小时55分 658公里 T6716/T6717次火车票价
K356/K357
广州重庆北
宜昌东
利川
新空快速 04:21 07:37 3小时16分 1716公里 K356/K357次火车票价
K745
郑州成都东
宜昌东
利川
新空快速 04:36 07:49 3小时13分 1007公里 K745次火车票价
K1256/K1257
温州成都东
宜昌东
利川
新空快速 08:45 12:13 3小时28分 1661公里 K1256/K1257次火车票价
4811
宜昌东利川
宜昌东
利川
新空普快 09:00 12:23 3小时22分 275公里 4811次火车票价
K1047
宜昌东重庆北
宜昌东
利川
新空快速 11:55 14:56 3小时12分 275公里 K1047次火车票价
K1195
宜昌东成都
宜昌东
利川
快速 15:35 18:46 3小时10分 275公里 K1195次火车票价
K8088/K8089
武昌利川
宜昌东
利川
新空快速 16:25 19:36 3小时10分 647公里 K8088/K8089次火车票价
K1268/K1269
福州重庆北
宜昌东
利川
新空快速 17:17 21:11 3小时54分 1560公里 K1268/K1269次火车票价
K529/K532
杭州成都东
宜昌东
利川
新空快速 17:39 21:49 4小时10分 1646公里 K529/K532次火车票价
K502/K503
长沙重庆北
宜昌东
利川
新空快速 22:25 01:26 3小时12分 725公里 K502/K503次火车票价
K1024/K1021
武昌重庆北
宜昌东
利川
新空快速 22:45 02:22 3小时37分 647公里 K1024/K1021次火车票价
T250/T251
武汉成都东
宜昌东
利川
新空特快 23:35 02:53 3小时18分 658公里 T250/T251次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表