列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
宜昌东到渠县 共有6次列车
返程票查询:渠县到宜昌东
车票代售点:宜昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:渠县旅游攻略
火车票预售期查询:宜昌火车票预售期

宜昌东到渠县列车时刻表

宜昌东到渠县一共有6趟列车,其中包括 新空快速6趟, 用时最短的列车为K1047,用时10小时51分; K1024/K1021次列车火车票票价最低价格为81元。

分享到:

宜昌东到渠县列车时刻表详情

查看宜昌东到渠县火车票票价
车型选择:
所有 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K356/K357
广州重庆北
宜昌东
渠县
新空快速 04:21 13:07 8小时46分 2048公里 K356/K357次火车票价
K1047
宜昌东重庆北
宜昌东
渠县
新空快速 11:55 20:46 8小时51分 607公里 K1047次火车票价
K1268/K1269
福州重庆北
宜昌东
渠县
新空快速 17:17 03:25 10小时78分 1892公里 K1268/K1269次火车票价
K619
北京西重庆北
宜昌东
渠县
新空快速 21:20 05:12 7小时52分 2155公里 K619次火车票价
K502/K503
长沙重庆北
宜昌东
渠县
新空快速 22:25 07:00 8小时34分 1057公里 K502/K503次火车票价
K1024/K1021
武昌重庆北
宜昌东
渠县
新空快速 22:45 07:58 9小时13分 979公里 K1024/K1021次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表