列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
宜昌东到梁平 共有9次列车
返程票查询:梁平到宜昌东
车票代售点:宜昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:梁平旅游攻略
火车票预售期查询:宜昌火车票预售期

宜昌东到梁平列车时刻表

宜昌东到梁平一共有9趟列车,其中包括 新空快速8趟, 快速1趟, 用时最短的列车为K1047,用时10小时51分; K1024/K1021次列车火车票票价最低价格为64.5元。

分享到:

宜昌东到梁平列车时刻表详情

查看宜昌东到梁平火车票票价
车型选择:
所有 新空快速 快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K1096/K1097
广州达州
宜昌东
梁平
新空快速 01:17 07:45 6小时28分 2058公里 K1096/K1097次火车票价
K696/K697
上海成都
宜昌东
梁平
新空快速 02:38 09:56 7小时18分 1618公里 K696/K697次火车票价
K356/K357
广州重庆北
宜昌东
梁平
新空快速 04:21 10:29 6小时78分 1886公里 K356/K357次火车票价
K1256/K1257
温州成都东
宜昌东
梁平
新空快速 08:45 15:24 6小时39分 1831公里 K1256/K1257次火车票价
K1047
宜昌东重庆北
宜昌东
梁平
新空快速 11:55 17:36 5小时40分 445公里 K1047次火车票价
K1195
宜昌东成都
宜昌东
梁平
快速 15:35 21:45 6小时10分 445公里 K1195次火车票价
K529/K532
杭州成都东
宜昌东
梁平
新空快速 17:39 01:41 8小时18分 1816公里 K529/K532次火车票价
K619
北京西重庆北
宜昌东
梁平
新空快速 21:20 02:55 5小时34分 1993公里 K619次火车票价
K1024/K1021
武昌重庆北
宜昌东
梁平
新空快速 22:45 05:16 6小时31分 817公里 K1024/K1021次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表