列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
宁波东到乐清 共有4次列车
返程票查询:乐清到宁波东
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:乐清旅游攻略
火车票预售期查询:宁波火车票预售期

宁波东到乐清列车时刻表

宁波东到乐清一共有4趟列车,其中包括 动车4趟, 用时最短的列车为D377,用时0小时0分; D377次列车火车票票价最低价格为68.5元。

分享到:

宁波东到乐清列车时刻表详情

查看宁波东到乐清火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D5573
宁波东温州南
宁波东
乐清
动车组 07:00 08:34 1小时34分 235公里 D5573次火车票价
D3231
杭州东厦门北
宁波东
乐清
动车组 09:04 10:32 1小时28分 411公里 D3231次火车票价
D3111
杭州东深圳北
宁波东
乐清
动车组 09:39 11:09 1小时30分 411公里 D3111次火车票价
D377
杭州东厦门北
宁波东
乐清
动车组 09:54 11:28 1小时34分 411公里 D377次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表