列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
宁波东到临海 共有10次列车
返程票查询:临海到宁波东
车票代售点:宁波火车票代售点
蚂蜂窝推荐:临海旅游攻略
火车票预售期查询:宁波火车票预售期

宁波东到临海列车时刻表

宁波东到临海一共有10趟列车,其中包括 动车10趟, 用时最短的列车为D3301,用时3小时58分; D5484/D5481次列车火车票票价最低价格为35.5元。

分享到:

宁波东到临海列车时刻表详情

查看宁波东到临海火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D3231
杭州东厦门北
宁波东
临海
动车组 09:04 09:46 0小时42分 300公里 D3231次火车票价
D3105
上海虹桥福州南
宁波东
临海
动车组 10:52 11:35 0小时43分 457公里 D3105次火车票价
D3113
上海虹桥福州南
宁波东
临海
动车组 11:26 12:16 0小时49分 457公里 D3113次火车票价
D3205
上海虹桥厦门北
宁波东
临海
动车组 13:15 13:58 0小时43分 457公里 D3205次火车票价
D3203
上海虹桥厦门北
宁波东
临海
动车组 13:30 10:00 -27小时30分 0公里 D3203次火车票价
D3209
上海虹桥厦门北
宁波东
临海
动车组 13:45 14:28 0小时43分 457公里 D3209次火车票价
D3135/D3138
南京龙岩
宁波东
临海
动车组 14:15 14:59 0小时43分 758公里 D3135/D3138次火车票价
D3215
宁波东厦门北
宁波东
临海
动车组 15:00 15:49 0小时49分 124公里 D3215次火车票价
D3301
宁波东福州
宁波东
临海
动车组 17:35 18:17 0小时42分 124公里 D3301次火车票价
D5484/D5481
六安温州南
宁波东
临海
动车组 20:10 20:58 0小时48分 1014公里 D5484/D5481次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表