列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
上海虹桥到徐州东 共有40次列车
返程票查询:徐州东到上海虹桥
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:徐州旅游攻略
火车票预售期查询:上海火车票预售期

上海虹桥到徐州东列车时刻表

上海虹桥到徐州东一共有40趟列车,其中包括 动车11趟, 高铁29趟, 用时最短的列车为D362,用时5小时40分; D362次列车火车票票价最低价格为194元。

分享到:

上海虹桥到徐州东列车时刻表详情

查看上海虹桥到徐州东火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G222/G223
上海虹桥青岛
上海虹桥
徐州东
高速动车 07:05 09:42 2小时37分 626公里 G222/G223次火车票价
G104
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 07:10 09:47 2小时37分 626公里 G104次火车票价
G106
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 07:15 10:04 2小时49分 626公里 G106次火车票价
D316
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
动车组 07:25 10:57 3小时31分 626公里 D316次火车票价
D282/D283
上海虹桥郑州
上海虹桥
徐州东
动车组 07:30 11:16 3小时46分 626公里 D282/D283次火车票价
D286/D287
上海虹桥郑州
上海虹桥
徐州东
动车组 07:45 11:38 3小时52分 626公里 D286/D287次火车票价
G32
杭州北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 08:17 10:47 2小时30分 795公里 G32次火车票价
D318
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
动车组 08:22 12:54 4小时31分 626公里 D318次火车票价
G34
杭州东北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 08:45 10:11 -22小时34分 0公里 G34次火车票价
G230/G231
上海虹桥青岛
上海虹桥
徐州东
高速动车 09:39 12:16 2小时37分 626公里 G230/G231次火车票价
G116
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 09:45 12:28 2小时43分 626公里 G116次火车票价
G52
宁波天津西
上海虹桥
徐州东
高速动车 10:05 17:38 -16小时27分 0公里 G52次火车票价
G118
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 10:10 12:47 2小时37分 626公里 G118次火车票价
D320
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
动车组 10:23 14:30 4小时72分 626公里 D320次火车票价
G122
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 10:53 13:28 2小时34分 626公里 G122次火车票价
G124
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 11:05 13:35 2小时30分 626公里 G124次火车票价
G214
上海虹桥天津西
上海虹桥
徐州东
高速动车 11:10 13:40 2小时30分 626公里 G214次火车票价
G126
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 11:15 13:58 2小时43分 626公里 G126次火车票价
G128
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 11:38 14:14 2小时36分 626公里 G128次火车票价
G130
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 12:05 14:43 2小时37分 626公里 G130次火车票价
G138
上海虹桥北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 13:00 15:37 2小时37分 626公里 G138次火车票价
G40
杭州东北京南
上海虹桥
徐州东
高速动车 13:05 17:57 -19小时78分 0公里 G40次火车票价
D362
上海虹桥济南西
上海虹桥
徐州东
动车组 13:25 17:06 3小时40分 626公里 D362次火车票价
D366
福州北京南
上海虹桥
徐州东
动车组 13:31 17:42 4小时10分 1531公里 D366次火车票价
G226/G227
上海虹桥青岛
上海虹桥
徐州东
高速动车 14:05 16:48 2小时43分 626公里 G226/G227次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表