列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
上海虹桥到曲阜东 共有16次列车
返程票查询:曲阜东到上海虹桥
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:曲阜旅游攻略
火车票预售期查询:上海火车票预售期

上海虹桥到曲阜东列车时刻表

上海虹桥到曲阜东一共有16趟列车,其中包括 动车5趟, 高铁11趟, 用时最短的列车为G162,用时5小时30分; D320次列车火车票票价最低价格为244元。

分享到:

上海虹桥到曲阜东列车时刻表详情

查看上海虹桥到曲阜东火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G32
杭州北京南
上海虹桥
曲阜东
高速动车 08:17 11:34 3小时16分 1052公里 G32次火车票价
D318
上海虹桥北京南
上海虹桥
曲阜东
动车组 08:22 14:29 6小时72分 783公里 D318次火车票价
G114
上海虹桥北京南
上海虹桥
曲阜东
高速动车 09:27 12:36 3小时90分 783公里 G114次火车票价
G230/G231
上海虹桥青岛
上海虹桥
曲阜东
高速动车 09:39 13:00 3小时21分 783公里 G230/G231次火车票价
G120
上海虹桥北京南
上海虹桥
曲阜东
高速动车 10:15 13:34 3小时19分 783公里 G120次火车票价
D320
上海虹桥北京南
上海虹桥
曲阜东
动车组 10:23 15:44 5小时21分 783公里 D320次火车票价
G214
上海虹桥天津西
上海虹桥
曲阜东
高速动车 11:10 14:20 3小时10分 783公里 G214次火车票价
G40
杭州东北京南
上海虹桥
曲阜东
高速动车 13:05 18:43 -18小时22分 0公里 G40次火车票价
D362
上海虹桥济南西
上海虹桥
曲阜东
动车组 13:25 18:19 4小时54分 783公里 D362次火车票价
D366
福州北京南
上海虹桥
曲阜东
动车组 13:31 18:47 5小时16分 1688公里 D366次火车票价
D326
上海虹桥天津西
上海虹桥
曲阜东
动车组 14:13 19:38 5小时25分 783公里 D326次火车票价
G148
上海虹桥北京南
上海虹桥
曲阜东
高速动车 15:05 18:28 3小时22分 783公里 G148次火车票价
G150
上海虹桥北京南
上海虹桥
曲阜东
高速动车 15:20 18:41 3小时21分 783公里 G150次火车票价
G156
上海虹桥北京南
上海虹桥
曲阜东
高速动车 16:20 19:30 3小时10分 783公里 G156次火车票价
G44
杭州东北京南
上海虹桥
曲阜东
高速动车 17:24 20:53 27小时28分 952公里 G44次火车票价
G162
上海虹桥北京南
上海虹桥
曲阜东
高速动车 17:50 21:06 3小时16分 783公里 G162次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表