列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
上海虹桥到松江南 共有14次列车
返程票查询:松江南到上海虹桥
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
火车票预售期查询:上海火车票预售期

上海虹桥到松江南列车时刻表

上海虹桥到松江南一共有14趟列车,其中包括 动车10趟, 高铁4趟, 用时最短的列车为G7351,用时0小时55分; D5431次列车火车票票价最低价格为8.5元。

分享到:

上海虹桥到松江南列车时刻表详情

查看上海虹桥到松江南火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G7333
上海虹桥杭州
上海虹桥
松江南
高速动车 07:25 07:39 0小时13分 31公里 G7333次火车票价
D97
上海虹桥南昌
上海虹桥
松江南
动车组 07:42 07:57 0小时15分 31公里 D97次火车票价
D379
上海虹桥厦门北
上海虹桥
松江南
动车组 07:05 09:37 26小时31分 31公里 D379次火车票价
D3205
上海虹桥厦门北
上海虹桥
松江南
动车组 09:21 10:20 24小时58分 31公里 D3205次火车票价
D5454/D5451
合肥温州南
上海虹桥
松江南
动车组 10:32 10:48 0小时16分 496公里 D5454/D5451次火车票价
D3207
上海虹桥厦门北
上海虹桥
松江南
动车组 11:35 11:49 0小时13分 0公里 D3207次火车票价
D5431
徐州东温州南
上海虹桥
松江南
动车组 11:16 11:30 0小时13分 0公里 D5431次火车票价
G7345
上海虹桥杭州
上海虹桥
松江南
高速动车 13:14 13:28 0小时13分 31公里 G7345次火车票价
G7315
上海虹桥杭州
上海虹桥
松江南
高速动车 14:34 14:14 23小时40分 31公里 G7315次火车票价
D91
上海虹桥南昌
上海虹桥
松江南
动车组 14:50 15:05 0小时15分 31公里 D91次火车票价
G7351
上海虹桥杭州
上海虹桥
松江南
高速动车 15:37 15:51 0小时13分 31公里 G7351次火车票价
D365
北京南福州
上海虹桥
松江南
动车组 15:44 15:59 0小时15分 1349公里 D365次火车票价
D93
上海虹桥南昌
上海虹桥
松江南
动车组 16:14 16:29 0小时15分 31公里 D93次火车票价
D5484/D5481
六安温州南
上海虹桥
松江南
动车组 16:50 17:06 0小时16分 588公里 D5484/D5481次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表