列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
上海虹桥到昆山南 共有57次列车
返程票查询:昆山南到上海虹桥
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:昆山旅游攻略
火车票预售期查询:上海火车票预售期

上海虹桥到昆山南列车时刻表

上海虹桥到昆山南一共有57趟列车,其中包括 动车32趟, 高铁25趟, 用时最短的列车为G7128,用时1小时57分; D3068/D3069次列车火车票票价最低价格为14.5元。

分享到:

上海虹桥到昆山南列车时刻表详情

查看上海虹桥到昆山南火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D3002/D3003
上海虹桥武汉
上海虹桥
昆山南
动车组 06:33 06:52 0小时19分 50公里 D3002/D3003次火车票价
D3072/D3073
上海虹桥宜昌东
上海虹桥
昆山南
动车组 06:42 07:01 0小时19分 50公里 D3072/D3073次火车票价
D3056/D3057
上海虹桥汉口
上海虹桥
昆山南
动车组 07:06 07:25 0小时19分 50公里 D3056/D3057次火车票价
D316
上海虹桥北京南
上海虹桥
昆山南
动车组 07:25 07:42 0小时16分 50公里 D316次火车票价
D5478/D5479
上海虹桥六安
上海虹桥
昆山南
动车组 07:28 07:47 0小时19分 50公里 D5478/D5479次火车票价
D282/D283
上海虹桥郑州
上海虹桥
昆山南
动车组 07:30 07:47 0小时16分 50公里 D282/D283次火车票价
G7122
上海虹桥南京
上海虹桥
昆山南
高速动车 07:35 07:54 0小时19分 50公里 G7122次火车票价
D286/D287
上海虹桥郑州
上海虹桥
昆山南
动车组 07:45 08:02 0小时16分 50公里 D286/D287次火车票价
D5452/D5453
上海虹桥淮南东
上海虹桥
昆山南
动车组 07:46 08:05 0小时19分 50公里 D5452/D5453次火车票价
D3064/D3065
上海虹桥汉口
上海虹桥
昆山南
动车组 08:10 08:29 0小时19分 50公里 D3064/D3065次火车票价
G32
杭州北京南
上海虹桥
昆山南
高速动车 08:17 08:34 0小时16分 219公里 G32次火车票价
D318
上海虹桥北京南
上海虹桥
昆山南
动车组 08:22 08:39 0小时16分 50公里 D318次火车票价
D3018/D3019
上海虹桥汉口
上海虹桥
昆山南
动车组 08:30 08:49 0小时19分 50公里 D3018/D3019次火车票价
D3022/D3023
上海虹桥武昌
上海虹桥
昆山南
动车组 08:44 09:03 0小时19分 50公里 D3022/D3023次火车票价
G34
杭州东北京南
上海虹桥
昆山南
高速动车 08:45 09:02 0小时16分 219公里 G34次火车票价
G7382
杭州南京
上海虹桥
昆山南
高速动车 09:03 09:23 0小时19分 219公里 G7382次火车票价
G36
杭州东北京南
上海虹桥
昆山南
高速动车 09:15 09:32 0小时16分 219公里 G36次火车票价
G7124
上海虹桥南京
上海虹桥
昆山南
高速动车 09:15 09:34 0小时19分 50公里 G7124次火车票价
D3060/D3061
上海虹桥汉口
上海虹桥
昆山南
动车组 09:43 10:02 0小时19分 50公里 D3060/D3061次火车票价
G7126
上海虹桥南京
上海虹桥
昆山南
高速动车 10:06 10:25 0小时19分 50公里 G7126次火车票价
G120
上海虹桥北京南
上海虹桥
昆山南
高速动车 10:15 10:32 0小时16分 50公里 G120次火车票价
D320
上海虹桥北京南
上海虹桥
昆山南
动车组 10:23 10:40 0小时16分 50公里 D320次火车票价
D3068/D3069
上海虹桥武昌
上海虹桥
昆山南
动车组 10:23 10:42 0小时19分 50公里 D3068/D3069次火车票价
G7128
上海虹桥南京
上海虹桥
昆山南
高速动车 10:39 10:58 0小时19分 50公里 G7128次火车票价
G126
上海虹桥北京南
上海虹桥
昆山南
高速动车 11:15 11:32 0小时16分 50公里 G126次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表