列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
上海虹桥到苏州园区 共有14次列车
返程票查询:苏州园区到上海虹桥
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:苏州旅游攻略
火车票预售期查询:上海火车票预售期

上海虹桥到苏州园区列车时刻表

上海虹桥到苏州园区一共有14趟列车,其中包括 动车9趟, 高铁5趟, 用时最短的列车为G7134,用时1小时45分; D3137/D3136次列车火车票票价最低价格为22.5元。

分享到:

上海虹桥到苏州园区列车时刻表详情

查看上海虹桥到苏州园区火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G7122
上海虹桥南京
上海虹桥
苏州园区
高速动车 07:35 08:05 0小时30分 74公里 G7122次火车票价
D5452/D5453
上海虹桥淮南东
上海虹桥
苏州园区
动车组 07:46 08:16 0小时30分 74公里 D5452/D5453次火车票价
D3064/D3065
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州园区
动车组 08:10 08:40 0小时30分 74公里 D3064/D3065次火车票价
D3022/D3023
上海虹桥武昌
上海虹桥
苏州园区
动车组 08:44 09:15 0小时31分 74公里 D3022/D3023次火车票价
G7124
上海虹桥南京
上海虹桥
苏州园区
高速动车 09:15 09:46 0小时31分 74公里 G7124次火车票价
D5482/D5483
苍南六安
上海虹桥
苏州园区
动车组 12:52 13:28 0小时36分 734公里 D5482/D5483次火车票价
D3026/D3027
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州园区
动车组 13:27 13:57 0小时30分 74公里 D3026/D3027次火车票价
G7134
上海虹桥南京
上海虹桥
苏州园区
高速动车 14:05 14:29 0小时24分 74公里 G7134次火车票价
D3010/D3011
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州园区
动车组 14:51 15:28 0小时37分 74公里 D3010/D3011次火车票价
D5678/D5679
金华西合肥
上海虹桥
苏州园区
动车组 15:20 15:51 0小时31分 430公里 D5678/D5679次火车票价
D3046/D3047
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州园区
动车组 17:52 18:29 0小时37分 74公里 D3046/D3047次火车票价
G7388
杭州南京
上海虹桥
苏州园区
高速动车 18:15 18:47 0小时31分 243公里 G7388次火车票价
D3137/D3136
龙岩南京
上海虹桥
苏州园区
动车组 18:52 19:29 0小时37分 1353公里 D3137/D3136次火车票价
G7140
上海虹桥南京
上海虹桥
苏州园区
高速动车 20:40 21:10 0小时30分 74公里 G7140次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表