列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
上海虹桥到苏州 共有70次列车
返程票查询:苏州到上海虹桥
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:苏州旅游攻略
火车票预售期查询:上海火车票预售期

上海虹桥到苏州列车时刻表

上海虹桥到苏州一共有70趟列车,其中包括 动车19趟, 高铁15趟, 用时最短的列车为G7102,用时1小时39分; D3026/D3027次列车火车票票价最低价格为22.5元。

分享到:

上海虹桥到苏州列车时刻表详情

查看上海虹桥到苏州火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D3002/D3003
上海虹桥武汉
上海虹桥
苏州
动车组 06:33 07:07 0小时34分 84公里 D3002/D3003次火车票价
D3072/D3073
上海虹桥宜昌东
上海虹桥
苏州
动车组 06:42 07:16 0小时34分 84公里 D3072/D3073次火车票价
D3056/D3057
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州
动车组 07:06 07:42 0小时36分 84公里 D3056/D3057次火车票价
D5478/D5479
上海虹桥六安
上海虹桥
苏州
动车组 07:28 08:02 0小时34分 84公里 D5478/D5479次火车票价
G7122
上海虹桥南京
上海虹桥
苏州
高速动车 07:35 08:12 0小时37分 84公里 G7122次火车票价
D3018/D3019
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州
动车组 08:30 09:17 0小时46分 84公里 D3018/D3019次火车票价
G7382
杭州南京
上海虹桥
苏州
高速动车 09:03 09:42 0小时39分 253公里 G7382次火车票价
D3060/D3061
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州
动车组 09:43 10:17 0小时34分 84公里 D3060/D3061次火车票价
G7126
上海虹桥南京
上海虹桥
苏州
高速动车 10:06 10:38 0小时31分 84公里 G7126次火车票价
D3068/D3069
上海虹桥武昌
上海虹桥
苏州
动车组 10:23 10:57 0小时34分 84公里 D3068/D3069次火车票价
G7128
上海虹桥南京
上海虹桥
苏州
高速动车 10:39 11:16 0小时37分 84公里 G7128次火车票价
G7384
杭州南京
上海虹桥
苏州
高速动车 11:10 11:35 0小时25分 253公里 G7384次火车票价
G7130
上海虹桥南京
上海虹桥
苏州
高速动车 11:15 11:47 0小时31分 84公里 G7130次火车票价
D5466/D5467
温州南合肥
上海虹桥
苏州
动车组 12:22 12:56 0小时34分 687公里 D5466/D5467次火车票价
G7386
杭州南京
上海虹桥
苏州
高速动车 12:40 13:05 0小时25分 253公里 G7386次火车票价
D5482/D5483
苍南六安
上海虹桥
苏州
动车组 12:52 13:36 0小时43分 744公里 D5482/D5483次火车票价
D3026/D3027
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州
动车组 13:27 14:05 0小时37分 84公里 D3026/D3027次火车票价
G7134
上海虹桥南京
上海虹桥
苏州
高速动车 14:05 14:36 0小时31分 84公里 G7134次火车票价
D3038/D3039
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州
动车组 14:23 15:02 0小时39分 84公里 D3038/D3039次火车票价
D3032/D3033
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州
动车组 15:14 15:48 0小时34分 84公里 D3032/D3033次火车票价
D5678/D5679
金华西合肥
上海虹桥
苏州
动车组 15:20 15:59 0小时39分 440公里 D5678/D5679次火车票价
G7136
上海虹桥南京
上海虹桥
苏州
高速动车 15:47 16:19 0小时31分 84公里 G7136次火车票价
D3014/D3015
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州
动车组 16:05 16:42 0小时37分 84公里 D3014/D3015次火车票价
G7102
上海虹桥南京
上海虹桥
苏州
高速动车 17:00 17:25 0小时25分 84公里 G7102次火车票价
D3042/D3043
上海虹桥汉口
上海虹桥
苏州
动车组 17:05 17:38 0小时33分 84公里 D3042/D3043次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表