列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
厦门北到霞浦 共有6次列车
返程票查询:霞浦到厦门北
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:霞浦旅游攻略
火车票预售期查询:厦门火车票预售期

厦门北到霞浦列车时刻表

厦门北到霞浦一共有6趟列车,其中包括 动车6趟, 用时最短的列车为D3232,用时7小时19分; D3232次列车火车票票价最低价格为109.5元。

分享到:

厦门北到霞浦列车时刻表详情

查看厦门北到霞浦火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D3120
厦门北上海虹桥
厦门北
霞浦
动车组 08:00 10:33 2小时33分 0公里 D3120次火车票价
D3208
厦门北上海虹桥
厦门北
霞浦
动车组 09:03 11:42 2小时39分 0公里 D3208次火车票价
D3137/D3136
龙岩南京
厦门北
霞浦
动车组 09:35 12:09 2小时34分 529公里 D3137/D3136次火车票价
D3218
厦门北宁波东
厦门北
霞浦
动车组 10:02 12:31 2小时28分 373公里 D3218次火车票价
D3210
厦门北上海虹桥
厦门北
霞浦
动车组 10:28 13:07 26小时39分 373公里 D3210次火车票价
D3232
厦门北杭州
厦门北
霞浦
动车组 15:10 17:43 2小时33分 373公里 D3232次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表