列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
厦门北到温州南 共有10次列车
返程票查询:温州南到厦门北
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:温州旅游攻略
火车票预售期查询:厦门火车票预售期

厦门北到温州南列车时刻表

厦门北到温州南一共有10趟列车,其中包括 动车10趟, 用时最短的列车为D3232,用时7小时19分; D3232次列车火车票票价最低价格为152元。

分享到:

厦门北到温州南列车时刻表详情

查看厦门北到温州南火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D3118
厦门北南京南
厦门北
温州南
动车组 07:22 11:13 3小时51分 0公里 D3118次火车票价
D3120
厦门北上海虹桥
厦门北
温州南
动车组 08:00 11:39 3小时39分 0公里 D3120次火车票价
D3216
厦门北宁波东
厦门北
温州南
动车组 08:25 11:58 3小时33分 520公里 D3216次火车票价
D3208
厦门北上海虹桥
厦门北
温州南
动车组 09:03 12:42 3小时39分 0公里 D3208次火车票价
D3137/D3136
龙岩南京
厦门北
温州南
动车组 09:35 13:05 3小时30分 676公里 D3137/D3136次火车票价
D3218
厦门北宁波东
厦门北
温州南
动车组 10:02 13:37 3小时34分 520公里 D3218次火车票价
D3210
厦门北上海虹桥
厦门北
温州南
动车组 10:28 14:13 3小时45分 0公里 D3210次火车票价
D3304
厦门北宁波东
厦门北
温州南
动车组 11:34 15:01 3小时27分 520公里 D3304次火车票价
D3206
厦门北上海虹桥
厦门北
温州南
动车组 13:08 16:46 3小时37分 0公里 D3206次火车票价
D3232
厦门北杭州
厦门北
温州南
动车组 15:10 18:39 3小时28分 520公里 D3232次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表