列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
厦门北到泉州 共有28次列车
返程票查询:泉州到厦门北
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:泉州旅游攻略
火车票预售期查询:厦门火车票预售期

厦门北到泉州列车时刻表

厦门北到泉州一共有28趟列车,其中包括 动车28趟, 用时最短的列车为D6244,用时1小时42分; D6250次列车火车票票价最低价格为20.5元。

分享到:

厦门北到泉州列车时刻表详情

查看厦门北到泉州火车票票价
车型选择:
所有 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D3118
厦门北南京南
厦门北
泉州
动车组 07:22 07:47 0小时25分 0公里 D3118次火车票价
D6204
厦门福州
厦门北
泉州
动车组 07:41 08:12 0小时31分 102公里 D6204次火车票价
D3120
厦门北上海虹桥
厦门北
泉州
动车组 08:00 08:31 0小时31分 0公里 D3120次火车票价
D3216
厦门北宁波东
厦门北
泉州
动车组 08:25 08:55 0小时30分 71公里 D3216次火车票价
D6206
厦门福州
厦门北
泉州
动车组 08:33 09:04 0小时31分 102公里 D6206次火车票价
D3208
厦门北上海虹桥
厦门北
泉州
动车组 09:03 09:28 0小时25分 0公里 D3208次火车票价
D6415/D6414
龙岩福州
厦门北
泉州
动车组 09:09 09:34 0小时25分 227公里 D6415/D6414次火车票价
D3137/D3136
龙岩南京
厦门北
泉州
动车组 09:35 10:00 0小时25分 227公里 D3137/D3136次火车票价
D6208
厦门福州
厦门北
泉州
动车组 09:51 10:22 0小时31分 102公里 D6208次火车票价
D3218
厦门北宁波东
厦门北
泉州
动车组 10:02 10:32 0小时30分 71公里 D3218次火车票价
D3210
厦门北上海虹桥
厦门北
泉州
动车组 10:28 10:59 0小时31分 0公里 D3210次火车票价
D6210
厦门福州
厦门北
泉州
动车组 10:46 11:12 0小时25分 102公里 D6210次火车票价
D3304
厦门北宁波东
厦门北
泉州
动车组 11:34 11:59 0小时25分 71公里 D3304次火车票价
D6334
厦门福鼎
厦门北
泉州
动车组 12:33 12:59 0小时25分 102公里 D6334次火车票价
D3206
厦门北上海虹桥
厦门北
泉州
动车组 13:08 13:33 0小时25分 0公里 D3206次火车票价
D6222
厦门福州
厦门北
泉州
动车组 14:14 14:40 0小时25分 102公里 D6222次火车票价
D6224
厦门福州
厦门北
泉州
动车组 14:44 15:10 0小时25分 102公里 D6224次火车票价
D3232
厦门北杭州
厦门北
泉州
动车组 15:10 15:35 0小时25分 71公里 D3232次火车票价
D6230
厦门福州
厦门北
泉州
动车组 16:11 16:42 0小时31分 102公里 D6230次火车票价
D6419/D6418
龙岩福州
厦门北
泉州
动车组 17:04 17:29 0小时25分 227公里 D6419/D6418次火车票价
D6238
厦门北福州
厦门北
泉州
动车组 17:40 18:10 0小时30分 71公里 D6238次火车票价
D6240
厦门福州
厦门北
泉州
动车组 18:16 18:47 0小时31分 102公里 D6240次火车票价
D6244
厦门北福州
厦门北
泉州
动车组 18:48 19:13 0小时25分 71公里 D6244次火车票价
D6246
厦门福州
厦门北
泉州
动车组 19:09 19:40 0小时31分 102公里 D6246次火车票价
D6250
厦门北福州
厦门北
泉州
动车组 20:00 20:25 0小时25分 71公里 D6250次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表