列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
广州南到深圳北 共有41次列车
返程票查询:深圳北到广州南
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
火车票预售期查询:广州火车票预售期

广州南到深圳北列车时刻表

广州南到深圳北一共有41趟列车,其中包括 高铁41趟, 用时最短的列车为G6221,用时0小时28分; G6001次列车火车票票价最低价格为74.5元。

分享到:

广州南到深圳北列车时刻表详情

查看广州南到深圳北火车票票价
车型选择:
所有 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G6201
广州南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 07:00 07:36 0小时36分 102公里 G6201次火车票价
G6205
广州南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 08:00 08:51 0小时51分 102公里 G6205次火车票价
G6207
广州南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 08:35 09:11 0小时36分 102公里 G6207次火车票价
G6209
广州南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 09:00 09:36 0小时36分 102公里 G6209次火车票价
G6211
广州南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 09:25 10:01 0小时36分 102公里 G6211次火车票价
G6011
长沙南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 09:44 10:20 0小时36分 809公里 G6011次火车票价
G6013
长沙南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 10:13 10:49 0小时36分 809公里 G6013次火车票价
G6215
广州南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 10:25 11:09 0小时43分 102公里 G6215次火车票价
G6015
长沙南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 10:46 11:29 0小时43分 809公里 G6015次火车票价
G6217
广州南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 11:10 11:54 0小时43分 102公里 G6217次火车票价
G1001
武汉深圳北
广州南
深圳北
高速动车 11:42 12:18 0小时36分 1171公里 G1001次火车票价
G6221
广州南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 12:32 13:01 0小时28分 102公里 G6221次火车票价
G77
武汉深圳北
广州南
深圳北
高速动车 12:44 13:13 0小时28分 1171公里 G77次火车票价
G6017
长沙南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 12:58 13:34 0小时36分 809公里 G6017次火车票价
G6223
广州南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 13:23 14:07 0小时43分 102公里 G6223次火车票价
G6019
长沙南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 13:50 14:26 0小时36分 809公里 G6019次火车票价
G1003
武汉深圳北
广州南
深圳北
高速动车 14:12 14:48 0小时36分 1171公里 G1003次火车票价
G6021
长沙南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 14:36 15:12 0小时36分 809公里 G6021次火车票价
G6227
广州南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 14:55 15:32 0小时37分 102公里 G6227次火车票价
G1005
武汉深圳北
广州南
深圳北
高速动车 15:15 15:44 0小时28分 1171公里 G1005次火车票价
G6229
广州南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 15:35 16:18 0小时43分 102公里 G6229次火车票价
G1007
武汉深圳北
广州南
深圳北
高速动车 16:08 16:37 0小时28分 1171公里 G1007次火车票价
G1009
武汉深圳北
广州南
深圳北
高速动车 16:37 17:13 0小时36分 1171公里 G1009次火车票价
G824/G821
西安北深圳北
广州南
深圳北
高速动车 16:58 17:34 0小时36分 2230公里 G824/G821次火车票价
G6001
长沙南深圳北
广州南
深圳北
高速动车 17:23 17:52 0小时28分 809公里 G6001次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表