列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
广州南到韶关 共有42次列车
返程票查询:韶关到广州南
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:韶关旅游攻略
火车票预售期查询:广州火车票预售期

广州南到韶关列车时刻表

广州南到韶关一共有42趟列车,其中包括 动车4趟, 高铁38趟, 用时最短的列车为G6102,用时2小时40分; D2104次列车火车票票价最低价格为69.5元。

分享到:

广州南到韶关列车时刻表详情

查看广州南到韶关火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G6102
广州南长沙南
广州南
韶关
高速动车 07:05 07:56 0小时51分 227公里 G6102次火车票价
D2102
广州南武汉
广州南
韶关
动车组 07:10 09:01 1小时51分 227公里 D2102次火车票价
G1002
深圳北武汉
广州南
韶关
高速动车 07:33 08:24 0小时51分 329公里 G1002次火车票价
G622/G623
广州南太原
广州南
韶关
高速动车 07:53 08:44 0小时51分 227公里 G622/G623次火车票价
G6012
深圳北长沙南
广州南
韶关
高速动车 08:05 08:56 0小时51分 329公里 G6012次火车票价
D7802
广州南长沙南
广州南
韶关
动车组 08:16 10:15 1小时58分 227公里 D7802次火车票价
G1004
深圳北武汉
广州南
韶关
高速动车 09:10 10:01 0小时51分 329公里 G1004次火车票价
G74
深圳北郑州东
广州南
韶关
高速动车 09:30 10:21 0小时51分 329公里 G74次火车票价
G542
广州南郑州东
广州南
韶关
高速动车 09:44 10:42 0小时58分 227公里 G542次火车票价
G6108
广州南长沙南
广州南
韶关
高速动车 09:54 10:56 1小时18分 227公里 G6108次火车票价
G1116
广州南武汉
广州南
韶关
高速动车 10:34 11:25 0小时51分 227公里 G1116次火车票价
G822/G823
深圳北西安北
广州南
韶关
高速动车 10:40 11:31 0小时51分 329公里 G822/G823次火车票价
G1120
广州南武汉
广州南
韶关
高速动车 10:58 11:49 0小时51分 227公里 G1120次火车票价
G1008
深圳北武汉
广州南
韶关
高速动车 11:06 11:57 0小时51分 329公里 G1008次火车票价
D7804
广州南长沙南
广州南
韶关
动车组 11:13 12:37 1小时24分 227公里 D7804次火车票价
G6016
深圳北长沙南
广州南
韶关
高速动车 11:20 12:11 0小时51分 329公里 G6016次火车票价
G836/G837
广州南西安北
广州南
韶关
高速动车 11:35 12:26 0小时51分 227公里 G836/G837次火车票价
G1010
深圳北武汉
广州南
韶关
高速动车 12:01 12:52 0小时51分 329公里 G1010次火车票价
G1126
广州南武汉
广州南
韶关
高速动车 12:20 13:11 0小时51分 227公里 G1126次火车票价
G840/G841
广州南西安北
广州南
韶关
高速动车 12:27 13:18 0小时51分 227公里 G840/G841次火车票价
G82
广州南北京西
广州南
韶关
高速动车 12:43 13:34 0小时51分 227公里 G82次火车票价
G6018
深圳北长沙南
广州南
韶关
高速动车 12:50 13:41 0小时51分 329公里 G6018次火车票价
G1134
广州南武汉
广州南
韶关
高速动车 13:30 14:21 0小时51分 227公里 G1134次火车票价
G6134
广州南岳阳东
广州南
韶关
高速动车 13:36 14:37 1小时12分 227公里 G6134次火车票价
D2104
广州南武汉
广州南
韶关
动车组 13:47 15:16 1小时28分 227公里 D2104次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 莱芜火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表