列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
广州南到清远 共有16次列车
返程票查询:清远到广州南
车票代售点:广州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:清远旅游攻略
火车票预售期查询:广州火车票预售期

广州南到清远列车时刻表

广州南到清远一共有16趟列车,其中包括 动车4趟, 高铁12趟, 用时最短的列车为G6104,用时2小时34分; D2104次列车火车票票价最低价格为24.5元。

分享到:

广州南到清远列车时刻表详情

查看广州南到清远火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D2102
广州南武汉
广州南
清远
动车组 07:10 07:51 0小时40分 83公里 D2102次火车票价
G6104
广州南长沙南
广州南
清远
高速动车 07:38 08:02 0小时24分 83公里 G6104次火车票价
G1106
广州南武汉
广州南
清远
高速动车 08:10 08:34 0小时24分 83公里 G1106次火车票价
D7802
广州南长沙南
广州南
清远
动车组 08:16 09:07 0小时51分 83公里 D7802次火车票价
G542
广州南郑州东
广州南
清远
高速动车 09:44 10:08 0小时24分 83公里 G542次火车票价
G532
广州南石家庄
广州南
清远
高速动车 10:24 10:48 0小时24分 83公里 G532次火车票价
D7804
广州南长沙南
广州南
清远
动车组 11:13 11:48 0小时34分 83公里 D7804次火车票价
G6110
广州南长沙南
广州南
清远
高速动车 12:08 12:32 0小时24分 83公里 G6110次火车票价
G1128
广州南武汉
广州南
清远
高速动车 12:33 12:57 0小时24分 83公里 G1128次火车票价
G1012
深圳北武汉
广州南
清远
高速动车 13:18 13:42 0小时24分 185公里 G1012次火车票价
D2104
广州南武汉
广州南
清远
动车组 13:47 14:28 0小时40分 83公里 D2104次火车票价
G6112
广州南长沙南
广州南
清远
高速动车 15:06 15:30 0小时24分 83公里 G6112次火车票价
G1144
广州南武汉
广州南
清远
高速动车 15:46 16:10 0小时24分 83公里 G1144次火车票价
G1146
广州南武汉
广州南
清远
高速动车 16:45 17:09 0小时24分 83公里 G1146次火车票价
G6116
广州南长沙南
广州南
清远
高速动车 17:10 17:34 0小时24分 83公里 G6116次火车票价
G6028
深圳北长沙南
广州南
清远
高速动车 20:25 20:49 0小时24分 185公里 G6028次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表