列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
长沙南到北京西 共有7次列车
返程票查询:北京西到长沙南
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
火车票预售期查询:长沙火车票预售期

长沙南到北京西列车时刻表

长沙南到北京西一共有7趟列车,其中包括 高铁7趟, 用时最短的列车为G84,用时5小时40分; G82次列车火车票票价最低价格为649元。

分享到:

长沙南到北京西列车时刻表详情

查看长沙南到北京西火车票票价
车型选择:
所有 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G502
长沙南北京西
长沙南
北京西
高速动车 07:30 14:07 6小时37分 1591公里 G502次火车票价
G84
长沙南北京西
长沙南
北京西
高速动车 09:00 14:40 5小时40分 1591公里 G84次火车票价
G72
深圳北北京西
长沙南
北京西
高速动车 11:11 18:21 7小时10分 2400公里 G72次火车票价
G80
广州南北京西
长沙南
北京西
高速动车 12:20 17:59 5小时39分 2298公里 G80次火车票价
G504
长沙南北京西
长沙南
北京西
高速动车 14:36 21:13 6小时37分 1591公里 G504次火车票价
G506
长沙南北京西
长沙南
北京西
高速动车 15:08 21:51 6小时43分 1591公里 G506次火车票价
G82
广州南北京西
长沙南
北京西
高速动车 15:37 22:23 6小时46分 2298公里 G82次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表