列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
长沙南到深圳北 共有25次列车
返程票查询:深圳北到长沙南
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
火车票预售期查询:长沙火车票预售期

长沙南到深圳北列车时刻表

长沙南到深圳北一共有25趟列车,其中包括 高铁25趟, 用时最短的列车为G6001,用时2小时52分; G6027次列车火车票票价最低价格为388.5元。

分享到:

长沙南到深圳北列车时刻表详情

查看长沙南到深圳北火车票票价
车型选择:
所有 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G6011
长沙南深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 07:00 10:20 3小时19分 809公里 G6011次火车票价
G6013
长沙南深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 07:28 10:49 3小时21分 809公里 G6013次火车票价
G6015
长沙南深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 07:52 11:29 3小时37分 809公里 G6015次火车票价
G1001
武汉深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 08:56 12:18 3小时22分 1171公里 G1001次火车票价
G6017
长沙南深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 10:06 13:34 3小时28分 809公里 G6017次火车票价
G77
武汉深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 10:21 13:13 2小时52分 1171公里 G77次火车票价
G6019
长沙南深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 11:00 14:26 3小时25分 809公里 G6019次火车票价
G1003
武汉深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 11:25 14:48 3小时22分 1171公里 G1003次火车票价
G6021
长沙南深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 11:50 15:12 3小时22分 809公里 G6021次火车票价
G1005
武汉深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 12:25 15:44 3小时19分 1171公里 G1005次火车票价
G1007
武汉深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 13:20 16:37 3小时16分 1171公里 G1007次火车票价
G1009
武汉深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 13:48 17:13 3小时25分 1171公里 G1009次火车票价
G824/G821
西安北深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 14:19 17:34 3小时15分 2230公里 G824/G821次火车票价
G71
北京西深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 14:38 18:16 3小时37分 2400公里 G71次火车票价
G6001
长沙南深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 15:00 17:52 2小时52分 809公里 G6001次火车票价
G1011
武汉深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 15:18 18:48 3小时30分 1171公里 G1011次火车票价
G73
郑州东深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 15:56 19:05 3小时90分 1707公里 G73次火车票价
G6023
长沙南深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 16:04 19:25 3小时21分 809公里 G6023次火车票价
G1013
武汉深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 16:13 19:38 3小时25分 1171公里 G1013次火车票价
G828/G825
西安北深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 17:00 20:16 3小时16分 2221公里 G828/G825次火车票价
G1015
武汉深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 17:18 20:40 3小时22分 1171公里 G1015次火车票价
G75
郑州东深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 18:16 21:39 3小时22分 1707公里 G75次火车票价
G1017
武汉深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 18:34 21:56 3小时22分 1171公里 G1017次火车票价
G6025
长沙南深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 19:05 22:28 3小时22分 809公里 G6025次火车票价
G6027
长沙南深圳北
长沙南
深圳北
高速动车 19:22 22:52 3小时30分 809公里 G6027次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表