列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
长沙南到西安北 共有7次列车
返程票查询:西安北到长沙南
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
火车票预售期查询:长沙火车票预售期

长沙南到西安北列车时刻表

长沙南到西安北一共有7趟列车,其中包括 高铁7趟, 用时最短的列车为G852/G853,用时6小时54分; G840/G841次列车火车票票价最低价格为587元。

分享到:

长沙南到西安北列车时刻表详情

查看长沙南到西安北火车票票价
车型选择:
所有 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G852/G853
长沙南西安北
长沙南
西安北
高速动车 08:10 15:04 6小时54分 1421公里 G852/G853次火车票价
G832/G833
广州南西安北
长沙南
西安北
高速动车 09:54 16:21 6小时27分 2128公里 G832/G833次火车票价
G96/G97
广州南西安北
长沙南
西安北
高速动车 11:19 16:40 5小时21分 2119公里 G96/G97次火车票价
G822/G823
深圳北西安北
长沙南
西安北
高速动车 13:24 19:42 6小时18分 2221公里 G822/G823次火车票价
G836/G837
广州南西安北
长沙南
西安北
高速动车 14:21 20:27 6小时60分 2128公里 G836/G837次火车票价
G840/G841
广州南西安北
长沙南
西安北
高速动车 15:14 21:36 6小时22分 2119公里 G840/G841次火车票价
G826/G827
深圳北西安北
长沙南
西安北
高速动车 16:21 22:33 6小时12分 2230公里 G826/G827次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表