列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
长沙南到洛阳龙门 共有5次列车
返程票查询:洛阳龙门到长沙南
车票代售点:长沙火车票代售点
火车票预售期查询:长沙火车票预售期

长沙南到洛阳龙门列车时刻表

长沙南到洛阳龙门一共有5趟列车,其中包括 高铁5趟, 用时最短的列车为G852/G853,用时6小时54分; G840/G841次列车火车票票价最低价格为447.5元。

分享到:

长沙南到洛阳龙门列车时刻表详情

查看长沙南到洛阳龙门火车票票价
车型选择:
所有 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G852/G853
长沙南西安北
长沙南
洛阳龙门
高速动车 08:10 13:09 4小时58分 1041公里 G852/G853次火车票价
G832/G833
广州南西安北
长沙南
洛阳龙门
高速动车 09:54 14:33 4小时39分 1748公里 G832/G833次火车票价
G822/G823
深圳北西安北
长沙南
洛阳龙门
高速动车 13:24 17:52 4小时28分 1841公里 G822/G823次火车票价
G836/G837
广州南西安北
长沙南
洛阳龙门
高速动车 14:21 18:46 4小时25分 1739公里 G836/G837次火车票价
G840/G841
广州南西安北
长沙南
洛阳龙门
高速动车 15:14 19:49 4小时34分 1739公里 G840/G841次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表