列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
长沙南到株洲西 共有25次列车
返程票查询:株洲西到长沙南
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:株洲旅游攻略
火车票预售期查询:长沙火车票预售期

长沙南到株洲西列车时刻表

长沙南到株洲西一共有25趟列车,其中包括 动车4趟, 高铁21趟, 用时最短的列车为G6111,用时2小时49分; D2103次列车火车票票价最低价格为14.5元。

分享到:

长沙南到株洲西列车时刻表详情

查看长沙南到株洲西火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D7801
长沙南广州南
长沙南
株洲西
动车组 07:05 07:20 0小时15分 52公里 D7801次火车票价
G6015
长沙南深圳北
长沙南
株洲西
高速动车 07:52 08:07 0小时15分 52公里 G6015次火车票价
G1103
武汉广州南
长沙南
株洲西
高速动车 08:43 08:58 0小时15分 414公里 G1103次火车票价
D2101
武汉广州南
长沙南
株洲西
动车组 09:07 09:22 0小时15分 414公里 D2101次火车票价
G6017
长沙南深圳北
长沙南
株洲西
高速动车 10:06 10:21 0小时15分 52公里 G6017次火车票价
G1115
武汉广州南
长沙南
株洲西
高速动车 10:41 10:56 0小时15分 414公里 G1115次火车票价
G1119
武汉广州南
长沙南
株洲西
高速动车 11:05 11:20 0小时15分 414公里 G1119次火车票价
G551
信阳东广州南
长沙南
株洲西
高速动车 11:34 11:49 0小时15分 613公里 G551次火车票价
G1121
武汉广州南
长沙南
株洲西
高速动车 12:00 12:15 0小时15分 414公里 G1121次火车票价
G1005
武汉深圳北
长沙南
株洲西
高速动车 12:25 12:40 0小时15分 414公里 G1005次火车票价
G1125
武汉广州南
长沙南
株洲西
高速动车 12:44 12:59 0小时15分 414公里 G1125次火车票价
G6111
长沙南广州南
长沙南
株洲西
高速动车 12:59 13:14 0小时15分 52公里 G6111次火车票价
D7803
长沙南广州南
长沙南
株洲西
动车组 13:25 13:40 0小时15分 52公里 D7803次火车票价
G1129
武汉广州南
长沙南
株洲西
高速动车 13:58 14:13 0小时15分 414公里 G1129次火车票价
G531
石家庄广州南
长沙南
株洲西
高速动车 14:52 15:07 0小时15分 1362公里 G531次火车票价
G1133
武汉广州南
长沙南
株洲西
高速动车 15:34 15:49 0小时15分 414公里 G1133次火车票价
G6023
长沙南深圳北
长沙南
株洲西
高速动车 16:04 16:19 0小时15分 52公里 G6023次火车票价
D2103
武汉广州南
长沙南
株洲西
动车组 16:44 16:59 0小时15分 414公里 D2103次火车票价
G1141
武汉广州南
长沙南
株洲西
高速动车 17:06 17:21 0小时15分 414公里 G1141次火车票价
G1143
武汉广州南
长沙南
株洲西
高速动车 17:29 17:44 0小时15分 414公里 G1143次火车票价
G75
郑州东深圳北
长沙南
株洲西
高速动车 18:16 18:31 0小时15分 950公里 G75次火车票价
G1017
武汉深圳北
长沙南
株洲西
高速动车 18:34 18:49 0小时15分 414公里 G1017次火车票价
G1149
武汉广州南
长沙南
株洲西
高速动车 19:12 19:27 0小时15分 414公里 G1149次火车票价
G81
北京西广州南
长沙南
株洲西
高速动车 19:39 19:54 0小时15分 1643公里 G81次火车票价
G1155
武汉广州南
长沙南
株洲西
高速动车 20:16 20:31 0小时15分 414公里 G1155次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表