列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
长沙南到韶关 共有45次列车
返程票查询:韶关到长沙南
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:韶关旅游攻略
火车票预售期查询:长沙火车票预售期

长沙南到韶关列车时刻表

长沙南到韶关一共有45趟列车,其中包括 动车4趟, 高铁41趟, 用时最短的列车为G6107,用时2小时42分; D7803次列车火车票票价最低价格为149元。

分享到:

长沙南到韶关列车时刻表详情

查看长沙南到韶关火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G6011
长沙南深圳北
长沙南
韶关
高速动车 07:00 08:45 1小时45分 480公里 G6011次火车票价
D7801
长沙南广州南
长沙南
韶关
动车组 07:05 09:31 2小时25分 480公里 D7801次火车票价
G6013
长沙南深圳北
长沙南
韶关
高速动车 07:28 09:06 1小时37分 480公里 G6013次火车票价
G6015
长沙南深圳北
长沙南
韶关
高速动车 07:52 09:44 1小时52分 480公里 G6015次火车票价
G6105
长沙南广州南
长沙南
韶关
高速动车 08:15 10:00 1小时45分 480公里 G6105次火车票价
G1103
武汉广州南
长沙南
韶关
高速动车 08:43 10:28 1小时45分 842公里 G1103次火车票价
G1001
武汉深圳北
长沙南
韶关
高速动车 08:56 10:41 1小时45分 842公里 G1001次火车票价
D2101
武汉广州南
长沙南
韶关
动车组 09:07 11:38 2小时31分 842公里 D2101次火车票价
G1111
武汉广州南
长沙南
韶关
高速动车 09:54 11:32 1小时37分 842公里 G1111次火车票价
G6017
长沙南深圳北
长沙南
韶关
高速动车 10:06 11:58 1小时52分 480公里 G6017次火车票价
G6107
长沙南广州南
长沙南
韶关
高速动车 10:34 12:19 1小时45分 480公里 G6107次火车票价
G1115
武汉广州南
长沙南
韶关
高速动车 10:41 12:26 1小时45分 842公里 G1115次火车票价
G6019
长沙南深圳北
长沙南
韶关
高速动车 11:00 12:45 1小时45分 480公里 G6019次火车票价
G1119
武汉广州南
长沙南
韶关
高速动车 11:05 12:55 1小时49分 842公里 G1119次火车票价
G551
信阳东广州南
长沙南
韶关
高速动车 11:34 13:19 1小时45分 1041公里 G551次火车票价
G6021
长沙南深圳北
长沙南
韶关
高速动车 11:50 13:35 1小时45分 480公里 G6021次火车票价
G541
郑州东广州南
长沙南
韶关
高速动车 12:10 13:48 1小时37分 1378公里 G541次火车票价
G1005
武汉深圳北
长沙南
韶关
高速动车 12:25 14:10 1小时45分 842公里 G1005次火车票价
G1125
武汉广州南
长沙南
韶关
高速动车 12:44 14:36 1小时52分 842公里 G1125次火车票价
G6111
长沙南广州南
长沙南
韶关
高速动车 12:59 14:44 1小时45分 480公里 G6111次火车票价
G543
郑州东广州南
长沙南
韶关
高速动车 13:10 14:55 1小时45分 1378公里 G543次火车票价
D7803
长沙南广州南
长沙南
韶关
动车组 13:25 15:44 2小时19分 480公里 D7803次火车票价
G1127
武汉广州南
长沙南
韶关
高速动车 13:33 15:11 1小时37分 842公里 G1127次火车票价
G824/G821
西安北深圳北
长沙南
韶关
高速动车 14:19 15:57 1小时37分 1901公里 G824/G821次火车票价
G1131
武汉广州南
长沙南
韶关
高速动车 14:31 16:09 1小时37分 842公里 G1131次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表