列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
长沙南到石家庄 共有9次列车
返程票查询:石家庄到长沙南
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:石家庄旅游攻略
火车票预售期查询:长沙火车票预售期

长沙南到石家庄列车时刻表

长沙南到石家庄一共有9趟列车,其中包括 高铁9趟, 用时最短的列车为G84,用时5小时40分; G82次列车火车票票价最低价格为550元。

分享到:

长沙南到石家庄列车时刻表详情

查看长沙南到石家庄火车票票价
车型选择:
所有 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G502
长沙南北京西
长沙南
石家庄
高速动车 07:30 12:45 5小时15分 1310公里 G502次火车票价
G84
长沙南北京西
长沙南
石家庄
高速动车 09:00 13:29 4小时28分 1310公里 G84次火车票价
G622/G623
广州南太原
长沙南
石家庄
高速动车 10:40 15:56 5小时16分 2017公里 G622/G623次火车票价
G72
深圳北北京西
长沙南
石家庄
高速动车 11:11 16:59 5小时48分 2119公里 G72次火车票价
G80
广州南北京西
长沙南
石家庄
高速动车 12:20 16:50 4小时30分 2017公里 G80次火车票价
G532
广州南石家庄
长沙南
石家庄
高速动车 13:08 18:37 5小时28分 2017公里 G532次火车票价
G504
长沙南北京西
长沙南
石家庄
高速动车 14:36 19:44 5小时78分 1310公里 G504次火车票价
G506
长沙南北京西
长沙南
石家庄
高速动车 15:08 20:29 5小时21分 1310公里 G506次火车票价
G82
广州南北京西
长沙南
石家庄
高速动车 15:37 20:54 5小时16分 2017公里 G82次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表