列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
长沙南到清远 共有15次列车
返程票查询:清远到长沙南
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:清远旅游攻略
火车票预售期查询:长沙火车票预售期

长沙南到清远列车时刻表

长沙南到清远一共有15趟列车,其中包括 动车4趟, 高铁11趟, 用时最短的列车为G6111,用时2小时49分; D2103次列车火车票票价最低价格为194元。

分享到:

长沙南到清远列车时刻表详情

查看长沙南到清远火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D7801
长沙南广州南
长沙南
清远
动车组 07:05 10:11 3小时60分 624公里 D7801次火车票价
G6013
长沙南深圳北
长沙南
清远
高速动车 07:28 09:39 2小时10分 624公里 G6013次火车票价
G6105
长沙南广州南
长沙南
清远
高速动车 08:15 10:33 2小时18分 624公里 G6105次火车票价
D2101
武汉广州南
长沙南
清远
动车组 09:07 12:23 3小时16分 986公里 D2101次火车票价
G6131
岳阳东广州南
长沙南
清远
高速动车 11:44 13:56 2小时12分 771公里 G6131次火车票价
G6111
长沙南广州南
长沙南
清远
高速动车 12:59 15:17 2小时18分 624公里 G6111次火车票价
D7803
长沙南广州南
长沙南
清远
动车组 13:25 16:34 3小时90分 624公里 D7803次火车票价
G1127
武汉广州南
长沙南
清远
高速动车 13:33 15:45 2小时12分 986公里 G1127次火车票价
G1009
武汉深圳北
长沙南
清远
高速动车 13:48 16:00 2小时12分 986公里 G1009次火车票价
G73
郑州东深圳北
长沙南
清远
高速动车 15:56 18:01 2小时48分 1522公里 G73次火车票价
G1137
武汉广州南
长沙南
清远
高速动车 16:40 18:52 2小时12分 986公里 G1137次火车票价
D2103
武汉广州南
长沙南
清远
动车组 16:44 20:12 3小时28分 986公里 D2103次火车票价
G1141
武汉广州南
长沙南
清远
高速动车 17:06 19:25 2小时19分 986公里 G1141次火车票价
G1017
武汉深圳北
长沙南
清远
高速动车 18:34 20:46 2小时12分 986公里 G1017次火车票价
G1155
武汉广州南
长沙南
清远
高速动车 20:16 22:35 2小时19分 986公里 G1155次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表