列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
深圳到广州 共有94次列车
返程票查询:广州到深圳
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
火车票预售期查询:深圳火车票预售期

深圳到广州列车时刻表

深圳到广州一共有94趟列车,其中包括 特快2趟, 新空快速4趟, 动车21趟, 用时最短的列车为D7134,用时1小时31分; D7134次列车火车票票价最低价格为79.5元。

分享到:

深圳到广州列车时刻表详情

查看深圳到广州火车票票价
车型选择:
所有 特快 新空快速 动车
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D7012
深圳广州
深圳
广州
动车组 06:20 07:57 1小时37分 147公里 D7012次火车票价
D7126
深圳广州
深圳
广州
动车组 07:10 08:50 1小时40分 147公里 D7126次火车票价
D7002
深圳广州
深圳
广州
动车组 07:46 09:20 1小时34分 147公里 D7002次火车票价
D7066
深圳广州
深圳
广州
动车组 08:31 10:03 1小时31分 147公里 D7066次火车票价
D7034
深圳广州
深圳
广州
动车组 09:04 10:36 1小时31分 147公里 D7034次火车票价
D7106
深圳广州
深圳
广州
动车组 09:31 11:10 1小时39分 147公里 D7106次火车票价
D7014
深圳广州
深圳
广州
动车组 10:12 11:53 1小时40分 147公里 D7014次火车票价
D7046
深圳广州
深圳
广州
动车组 11:31 13:06 1小时34分 147公里 D7046次火车票价
D7068
深圳广州
深圳
广州
动车组 12:00 13:35 1小时34分 147公里 D7068次火车票价
D7182
深圳广州
深圳
广州
动车组 12:42 14:20 1小时37分 147公里 D7182次火车票价
D7118
深圳广州
深圳
广州
动车组 13:24 14:56 1小时31分 147公里 D7118次火车票价
D7016
深圳广州
深圳
广州
动车组 13:50 15:28 1小时37分 147公里 D7016次火车票价
D7080
深圳广州
深圳
广州
动车组 14:43 16:19 1小时36分 147公里 D7080次火车票价
D7070
深圳广州
深圳
广州
动车组 15:33 17:12 1小时39分 147公里 D7070次火车票价
D7184
深圳广州
深圳
广州
动车组 16:28 18:04 1小时36分 147公里 D7184次火车票价
D7132
深圳广州
深圳
广州
动车组 17:02 18:35 1小时33分 147公里 D7132次火车票价
D7092
深圳广州
深圳
广州
动车组 17:53 19:32 1小时39分 147公里 D7092次火车票价
D7176
深圳广州
深圳
广州
动车组 18:36 20:08 1小时31分 147公里 D7176次火车票价
D7112
深圳广州
深圳
广州
动车组 19:29 21:01 1小时31分 147公里 D7112次火车票价
D7186
深圳广州
深圳
广州
动车组 20:04 21:43 1小时39分 147公里 D7186次火车票价
D7134
深圳广州
深圳
广州
动车组 20:37 22:08 1小时31分 147公里 D7134次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表