列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
青岛到北京南 共有12次列车
返程票查询:北京南到青岛
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
火车票预售期查询:青岛火车票预售期

青岛到北京南列车时刻表

青岛到北京南一共有12趟列车,其中包括 动车6趟, 高铁6趟, 用时最短的列车为G186,用时4小时22分; D340次列车火车票票价最低价格为249元。

分享到:

青岛到北京南列车时刻表详情

查看青岛到北京南火车票票价
车型选择:
所有 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
D332
青岛北京南
青岛
北京南
动车组 07:03 12:34 5小时31分 819公里 D332次火车票价
G186
青岛北京南
青岛
北京南
高速动车 07:32 11:55 4小时22分 819公里 G186次火车票价
G188
青岛北京南
青岛
北京南
高速动车 08:04 12:45 4小时40分 819公里 G188次火车票价
D334
青岛北京南
青岛
北京南
动车组 08:12 13:53 5小时40分 819公里 D334次火车票价
D336
青岛北京南
青岛
北京南
动车组 10:26 16:00 5小时34分 819公里 D336次火车票价
G190
青岛北京南
青岛
北京南
高速动车 11:37 16:10 4小时33分 819公里 G190次火车票价
G192
青岛北京南
青岛
北京南
高速动车 12:08 16:41 4小时33分 819公里 G192次火车票价
D338
青岛北京南
青岛
北京南
动车组 12:26 17:24 4小时58分 819公里 D338次火车票价
G194
青岛北京南
青岛
北京南
高速动车 13:27 17:59 4小时31分 819公里 G194次火车票价
D340
青岛北京南
青岛
北京南
动车组 14:30 19:40 5小时10分 819公里 D340次火车票价
G196
青岛北京南
青岛
北京南
高速动车 16:03 20:28 4小时25分 819公里 G196次火车票价
D342
青岛北京南
青岛
北京南
动车组 17:24 22:10 4小时46分 819公里 D342次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表