列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
青岛到青州市 共有22次列车
返程票查询:青州市到青岛
车票代售点:青岛火车票代售点
火车票预售期查询:青岛火车票预售期

青岛到青州市列车时刻表

青岛到青州市一共有22趟列车,其中包括 特快1趟, 新空普快2趟, 新空快速9趟, 动车8趟, 高铁2趟, 用时最短的列车为D6006,用时2小时34分; 1564/1565次列车火车票票价最低价格为32.5元。

分享到:

青岛到青州市列车时刻表详情

查看青岛到青州市火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
T162/T159
青岛广州东
青岛
青州市
新空特快 06:39 09:25 2小时46分 240公里 T162/T159次火车票价
G224/G221
青岛上海虹桥
青岛
青州市
高速动车 06:56 08:26 1小时30分 240公里 G224/G221次火车票价
D332
青岛北京南
青岛
青州市
动车组 07:03 08:39 1小时36分 240公里 D332次火车票价
D346
青岛天津西
青岛
青州市
动车组 08:56 10:33 1小时37分 240公里 D346次火车票价
K970/K971
青岛通化
青岛
青州市
新空快速 09:35 12:30 2小时55分 240公里 K970/K971次火车票价
K1026/K1027
青岛兰州
青岛
青州市
新空快速 09:45 12:42 2小时56分 240公里 K1026/K1027次火车票价
D6006
青岛济南
青岛
青州市
动车组 10:19 11:44 1小时25分 240公里 D6006次火车票价
D338
青岛北京南
青岛
青州市
动车组 12:26 14:02 1小时36分 240公里 D338次火车票价
K172/K173
青岛西宁西
青岛
青州市
新空快速 13:38 16:38 3小时0分 240公里 K172/K173次火车票价
G228/G225
青岛上海虹桥
青岛
青州市
高速动车 13:55 15:25 1小时30分 240公里 G228/G225次火车票价
D340
青岛北京南
青岛
青州市
动车组 14:30 16:00 1小时30分 240公里 D340次火车票价
1112/1113
青岛汉口
青岛
青州市
新空普快 15:30 19:08 3小时37分 240公里 1112/1113次火车票价
D348
青岛天津西
青岛
青州市
动车组 15:56 17:41 1小时45分 240公里 D348次火车票价
1564/1565
青岛郑州
青岛
青州市
新空普快 16:12 19:33 3小时21分 240公里 1564/1565次火车票价
K208/K205
青岛成都
青岛
青州市
新空快速 16:42 19:23 2小时40分 240公里 K208/K205次火车票价
K1054/K1055
青岛延吉
青岛
青州市
新空快速 17:31 21:12 3小时40分 240公里 K1054/K1055次火车票价
K956/K957
青岛丹东
青岛
青州市
新空快速 18:01 20:52 2小时51分 240公里 K956/K957次火车票价
D6016
青岛济南西
青岛
青州市
动车组 18:45 20:17 1小时31分 240公里 D6016次火车票价
K702/K703
青岛哈尔滨
青岛
青州市
新空快速 18:53 21:23 2小时30分 240公里 K702/K703次火车票价
K70/K67
青岛福州
青岛
青州市
新空快速 19:20 21:48 2小时28分 240公里 K70/K67次火车票价
K882/K883
青岛太原
青岛
青州市
新空快速 19:33 21:59 2小时25分 240公里 K882/K883次火车票价
D6018
青岛济南
青岛
青州市
动车组 20:39 22:10 1小时31分 240公里 D6018次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表