列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
南京到金华西 共有11次列车
返程票查询:金华西到南京
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:金华旅游攻略
火车票预售期查询:南京火车票预售期

南京到金华西列车时刻表

南京到金华西一共有11趟列车,其中包括 新空普快1趟, 新空快速8趟, 动车1趟, 用时最短的列车为K8401/K8404,用时22小时37分; 2001次列车火车票票价最低价格为82元。

分享到:

南京到金华西列车时刻表详情

查看南京到金华西火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K8371
徐州江山
南京
金华西
新空快速 01:06 10:53 33小时46分 1001公里 K8371次火车票价
K1184/K1181
烟台金华西
南京
金华西
新空快速 02:11 12:29 10小时18分 1866公里 K1184/K1181次火车票价
K8457
徐州江山
南京
金华西
新空快速 02:34 13:06 10小时31分 1023公里 K8457次火车票价
D5661
南京金华西
南京
金华西
动车组 06:22 11:56 5小时34分 657公里 D5661次火车票价
2001
南京福州
南京
金华西
新空普快 12:42 22:36 9小时54分 675公里 2001次火车票价
K101/K104
北京温州
南京
金华西
新空快速 14:00 22:51 8小时51分 1778公里 K101/K104次火车票价
K527
南京广州
南京
金华西
新空快速 14:40 23:42 33小时18分 675公里 K527次火车票价
K8401/K8404
亳州温州
南京
金华西
新空快速 18:33 05:17 10小时43分 1175公里 K8401/K8404次火车票价
K554/K551
哈尔滨温州
南京
金华西
新空快速 19:54 05:39 9小时45分 2899公里 K554/K551次火车票价
K346/K347
沈阳北温州
南京
金华西
新空快速 20:22 06:51 10小时28分 2420公里 K346/K347次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表