列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
南京到马鞍山 共有18次列车
返程票查询:马鞍山到南京
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:马鞍山旅游攻略
火车票预售期查询:南京火车票预售期

南京到马鞍山列车时刻表

南京到马鞍山一共有18趟列车,其中包括 特快1趟, 新空普快1趟, 新空快速15趟, 普快1趟, 用时最短的列车为T7777,用时3小时46分; 7101次列车火车票票价最低价格为4元。

分享到:

南京到马鞍山列车时刻表详情

查看南京到马鞍山火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K45
北京福州
南京
马鞍山
新空快速 01:27 02:35 1小时78分 1240公里 K45次火车票价
K8418/K8419
上海黄山
南京
马鞍山
新空快速 01:34 02:53 1小时19分 379公里 K8418/K8419次火车票价
K908/K905
太原杭州
南京
马鞍山
新空快速 02:06 03:37 1小时31分 1324公里 K908/K905次火车票价
7101
南京黄山
南京
马鞍山
普客 05:32 06:54 1小时22分 78公里 7101次火车票价
2596/2593
郑州杭州
南京
马鞍山
新空普快 07:05 08:10 1小时48分 775公里 2596/2593次火车票价
T7777
南京池州
南京
马鞍山
新空特快 09:00 09:58 0小时58分 78公里 T7777次火车票价
K101/K104
北京温州
南京
马鞍山
新空快速 14:00 15:34 1小时34分 1240公里 K101/K104次火车票价
K434/K431
扬州南昌
南京
马鞍山
新空快速 15:14 16:30 1小时16分 179公里 K434/K431次火车票价
K25
南京深圳
南京
马鞍山
新空快速 15:40 16:45 1小时48分 78公里 K25次火车票价
K155
南京昆明
南京
马鞍山
新空快速 16:28 17:59 1小时31分 78公里 K155次火车票价
K782/K783
上海鹰潭
南京
马鞍山
新空快速 17:15 18:36 1小时21分 379公里 K782/K783次火车票价
K224/K221
泰州广州
南京
马鞍山
新空快速 18:19 19:19 1小时0分 243公里 K224/K221次火车票价
K568/K569
南通重庆北
南京
马鞍山
新空快速 19:44 20:45 1小时12分 362公里 K568/K569次火车票价
K554/K551
哈尔滨温州
南京
马鞍山
新空快速 19:54 21:23 1小时28分 2361公里 K554/K551次火车票价
K505
南京南昌
南京
马鞍山
新空快速 20:00 21:34 1小时34分 78公里 K505次火车票价
K346/K347
沈阳北温州
南京
马鞍山
新空快速 20:22 22:36 2小时13分 1882公里 K346/K347次火车票价
K1191
南京南宁
南京
马鞍山
新空快速 21:40 23:00 1小时19分 78公里 K1191次火车票价
K161
南京厦门
南京
马鞍山
新空快速 22:37 23:35 0小时58分 78公里 K161次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表