列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
石家庄到滦县 共有6次列车
返程票查询:滦县到石家庄
车票代售点:石家庄火车票代售点
蚂蜂窝推荐:滦县旅游攻略
火车票预售期查询:石家庄火车票预售期

石家庄到滦县列车时刻表

石家庄到滦县一共有6趟列车,其中包括 特快3趟, 新空普快1趟, 新空快速1趟, 用时最短的列车为T5682/T5683,用时8小时7分; T14/T11次列车火车票票价最低价格为72元。

分享到:

石家庄到滦县列车时刻表详情

查看石家庄到滦县火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
T182/T183
汉口哈尔滨
石家庄
滦县
新空特快 01:31 07:59 6小时28分 1509公里 T182/T183次火车票价
T5682/T5683
石家庄秦皇岛
石家庄
滦县
新空特快 07:12 14:00 6小时48分 602公里 T5682/T5683次火车票价
K7714/K7715
石家庄秦皇岛
石家庄
滦县
新空快速 10:21 18:08 7小时46分 495公里 K7714/K7715次火车票价
1524/1525
石家庄哈尔滨
石家庄
滦县
新空普快 11:15 19:16 8小时12分 581公里 1524/1525次火车票价
T14/T11
广州东沈阳北
石家庄
滦县
新空特快 11:41 16:57 5小时16分 2516公里 T14/T11次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 济南火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表