列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
石家庄到廊坊北 共有3次列车
返程票查询:廊坊北到石家庄
车票代售点:石家庄火车票代售点
蚂蜂窝推荐:廊坊旅游攻略
火车票预售期查询:石家庄火车票预售期

石家庄到廊坊北列车时刻表

石家庄到廊坊北一共有3趟列车,其中包括 特快1趟, 新空普快1趟, 新空快速1趟, 用时最短的列车为T5682/T5683,用时8小时7分; K7726/K7727次列车火车票票价最低价格为51.5元。

分享到:

石家庄到廊坊北列车时刻表详情

查看石家庄到廊坊北火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
T5682/T5683
石家庄秦皇岛
石家庄
廊坊北
新空特快 07:12 11:03 3小时51分 345公里 T5682/T5683次火车票价
4412/4413
石家庄承德
石家庄
廊坊北
新空普快 19:15 01:52 6小时37分 487公里 4412/4413次火车票价
K7726/K7727
邯郸秦皇岛
石家庄
廊坊北
新空快速 21:03 01:30 4小时27分 506公里 K7726/K7727次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表