列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
石家庄到洛阳龙门 共有8次列车
返程票查询:洛阳龙门到石家庄
车票代售点:石家庄火车票代售点
火车票预售期查询:石家庄火车票预售期

石家庄到洛阳龙门列车时刻表

石家庄到洛阳龙门一共有8趟列车,其中包括 高铁8趟, 用时最短的列车为G659,用时5小时27分; G665次列车火车票票价最低价格为250元。

分享到:

石家庄到洛阳龙门列车时刻表详情

查看石家庄到洛阳龙门火车票票价
车型选择:
所有 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G651
北京西西安北
石家庄
洛阳龙门
高速动车 08:28 11:07 2小时39分 836公里 G651次火车票价
G653
北京西西安北
石家庄
洛阳龙门
高速动车 09:49 12:24 2小时34分 836公里 G653次火车票价
G655
北京西西安北
石家庄
洛阳龙门
高速动车 11:34 14:01 2小时27分 836公里 G655次火车票价
G657
北京西西安北
石家庄
洛阳龙门
高速动车 12:28 14:54 2小时25分 832公里 G657次火车票价
G659
北京西西安北
石家庄
洛阳龙门
高速动车 13:32 16:02 2小时30分 836公里 G659次火车票价
G661
北京西西安北
石家庄
洛阳龙门
高速动车 16:05 19:00 2小时55分 832公里 G661次火车票价
G663
北京西西安北
石家庄
洛阳龙门
高速动车 17:29 20:03 2小时34分 836公里 G663次火车票价
G665
北京西西安北
石家庄
洛阳龙门
高速动车 18:15 21:04 2小时49分 832公里 G665次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表