列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
石家庄到娄底 共有3次列车
返程票查询:娄底到石家庄
车票代售点:石家庄火车票代售点
蚂蜂窝推荐:娄底旅游攻略
火车票预售期查询:石家庄火车票预售期

石家庄到娄底列车时刻表

石家庄到娄底一共有3趟列车,其中包括 特快2趟, 新空快速1趟, 用时最短的列车为T87,用时28小时34分; K471次列车火车票票价最低价格为177.5元。

分享到:

石家庄到娄底列车时刻表详情

查看石家庄到娄底火车票票价
车型选择:
所有 特快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
T87
北京西贵阳
石家庄
娄底
新空特快 18:53 10:21 15小时28分 1764公里 T87次火车票价
T61
北京西昆明
石家庄
娄底
新空特快 19:15 10:34 15小时19分 1764公里 T61次火车票价
K471
北京西昆明
石家庄
娄底
新空快速 23:42 17:13 17小时31分 1764公里 K471次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 临沂火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表