列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
石家庄到太原 共有13次列车
返程票查询:太原到石家庄
车票代售点:石家庄火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
火车票预售期查询:石家庄火车票预售期

石家庄到太原列车时刻表

石家庄到太原一共有13趟列车,其中包括 新空快速1趟, 动车5趟, 高铁13趟, 用时最短的列车为G91,用时2小时30分; G615次列车火车票票价最低价格为65.5元。

分享到:

石家庄到太原列车时刻表详情

查看石家庄到太原火车票票价
车型选择:
所有 新空快速 动车 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G601
北京西太原
石家庄
太原
高速动车 08:57 10:20 1小时22分 505公里 G601次火车票价
G91
北京西太原
石家庄
太原
高速动车 09:40 11:00 1小时19分 505公里 G91次火车票价
G626/G627
郑州东太原
石家庄
太原
高速动车 10:18 11:40 1小时22分 636公里 G626/G627次火车票价
G603
北京西太原
石家庄
太原
高速动车 10:44 12:08 1小时24分 505公里 G603次火车票价
G605
北京西太原
石家庄
太原
高速动车 11:44 13:07 1小时22分 505公里 G605次火车票价
G607
北京西太原
石家庄
太原
高速动车 12:54 14:17 1小时22分 505公里 G607次火车票价
G632/G633
武汉太原
石家庄
太原
高速动车 14:27 15:51 1小时24分 1172公里 G632/G633次火车票价
G636/G637
武汉太原
石家庄
太原
高速动车 16:03 17:27 1小时24分 1172公里 G636/G637次火车票价
G622/G623
广州南太原
石家庄
太原
高速动车 16:17 17:41 1小时24分 2241公里 G622/G623次火车票价
G609
北京西太原
石家庄
太原
高速动车 16:39 18:03 1小时24分 505公里 G609次火车票价
G611
北京西太原
石家庄
太原
高速动车 18:29 19:52 1小时22分 505公里 G611次火车票价
G613
北京西太原
石家庄
太原
高速动车 19:18 20:43 1小时25分 505公里 G613次火车票价
G615
北京西太原
石家庄
太原
高速动车 21:50 23:13 1小时22分 505公里 G615次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表