列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
上海到洛阳 共有7次列车
返程票查询:洛阳到上海
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:洛阳旅游攻略
火车票预售期查询:上海火车票预售期

上海到洛阳列车时刻表

上海到洛阳一共有7趟列车,其中包括 新空快速4趟, 快速1趟, 用时最短的列车为K738/K735,用时16小时19分; K560/K557次列车火车票票价最低价格为141.5元。

分享到:

上海到洛阳列车时刻表详情

查看上海到洛阳火车票票价
车型选择:
所有 新空快速 快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K290/K291
上海成都
上海
洛阳
新空快速 08:43 23:10 14小时27分 1122公里 K290/K291次火车票价
K376/K377
上海西宁西
上海
洛阳
新空快速 08:50 23:18 14小时28分 1122公里 K376/K377次火车票价
K360/K361
上海银川
上海
洛阳
新空快速 09:29 00:04 14小时34分 1122公里 K360/K361次火车票价
K738/K735
上海洛阳
上海
洛阳
新空快速 14:27 06:46 16小时19分 1122公里 K738/K735次火车票价
K560/K557
上海延安
上海
洛阳
快速 14:45 05:27 14小时42分 1122公里 K560/K557次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表