列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
上海到商丘 共有15次列车
返程票查询:商丘到上海
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:商丘旅游攻略
火车票预售期查询:上海火车票预售期

上海到商丘列车时刻表

上海到商丘一共有15趟列车,其中包括 特快2趟, 新空快速8趟, 快速1趟, 用时最短的列车为K152/K153,用时14小时45分; K282/K283次列车火车票票价最低价格为105元。

分享到:

上海到商丘列车时刻表详情

查看上海到商丘火车票票价
车型选择:
所有 特快 新空快速 快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K290/K291
上海成都
上海
商丘
新空快速 08:43 19:13 10小时30分 795公里 K290/K291次火车票价
K376/K377
上海西宁西
上海
商丘
新空快速 08:50 19:21 10小时31分 795公里 K376/K377次火车票价
K360/K361
上海银川
上海
商丘
新空快速 09:29 19:34 10小时48分 795公里 K360/K361次火车票价
K234/K235
上海石家庄
上海
商丘
新空快速 11:12 22:12 11小时0分 795公里 K234/K235次火车票价
K1102/K1103
上海安阳
上海
商丘
新空快速 14:00 01:01 11小时12分 795公里 K1102/K1103次火车票价
K738/K735
上海洛阳
上海
商丘
新空快速 14:27 02:11 11小时43分 795公里 K738/K735次火车票价
K560/K557
上海延安
上海
商丘
快速 14:45 01:10 10小时25分 795公里 K560/K557次火车票价
T116/T117
上海兰州
上海
商丘
新空特快 15:44 23:44 8小时0分 795公里 T116/T117次火车票价
K152/K153
上海郑州
上海
商丘
新空快速 16:43 04:21 11小时37分 795公里 K152/K153次火车票价
T52/T53
上海乌鲁木齐
上海
商丘
新空特快 20:30 04:50 8小时19分 795公里 T52/T53次火车票价
K282/K283
上海成都
上海
商丘
新空快速 20:37 06:50 10小时13分 795公里 K282/K283次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表