列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
上海到昆山南 共有90次列车
返程票查询:昆山南到上海
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:昆山旅游攻略
火车票预售期查询:上海火车票预售期

上海到昆山南列车时刻表

上海到昆山南一共有90趟列车,其中包括 高铁33趟, 用时最短的列车为G7216,用时0小时31分; G7068次列车火车票票价最低价格为24.5元。

分享到:

上海到昆山南列车时刻表详情

查看上海到昆山南火车票票价
车型选择:
所有 高铁
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
G7032
上海南京
上海
昆山南
高速动车 06:15 06:34 0小时19分 50公里 G7032次火车票价
G7034
上海南京
上海
昆山南
高速动车 06:25 06:44 0小时19分 50公里 G7034次火车票价
G7202
上海常州
上海
昆山南
高速动车 06:53 07:12 0小时19分 50公里 G7202次火车票价
G7036
上海南京
上海
昆山南
高速动车 07:13 07:39 0小时25分 50公里 G7036次火车票价
G7038
上海南京
上海
昆山南
高速动车 08:05 08:24 0小时19分 50公里 G7038次火车票价
G7040
上海南京
上海
昆山南
高速动车 08:16 08:39 0小时22分 50公里 G7040次火车票价
G7042
上海南京
上海
昆山南
高速动车 08:25 08:44 0小时19分 50公里 G7042次火车票价
G7044
上海南京
上海
昆山南
高速动车 08:52 09:11 0小时19分 50公里 G7044次火车票价
G7232/G7233
上海合肥
上海
昆山南
高速动车 09:35 09:54 0小时19分 50公里 G7232/G7233次火车票价
G7050
上海南京
上海
昆山南
高速动车 11:16 11:39 0小时22分 50公里 G7050次火车票价
G7206
上海无锡
上海
昆山南
高速动车 11:31 11:50 0小时19分 50公里 G7206次火车票价
G7052
上海南京
上海
昆山南
高速动车 11:43 12:02 0小时19分 50公里 G7052次火车票价
G7208
上海无锡
上海
昆山南
高速动车 12:17 12:36 0小时19分 50公里 G7208次火车票价
G7054
上海南京
上海
昆山南
高速动车 13:23 13:42 0小时19分 50公里 G7054次火车票价
G7214
上海苏州
上海
昆山南
高速动车 13:39 13:58 0小时19分 50公里 G7214次火车票价
G7056
上海南京
上海
昆山南
高速动车 14:14 14:33 0小时19分 50公里 G7056次火车票价
G7210
上海无锡
上海
昆山南
高速动车 14:39 14:58 0小时19分 50公里 G7210次火车票价
G7058
上海南京
上海
昆山南
高速动车 14:46 15:05 0小时19分 50公里 G7058次火车票价
G7060
上海南京
上海
昆山南
高速动车 15:08 15:27 0小时19分 50公里 G7060次火车票价
G7062
上海南京
上海
昆山南
高速动车 15:53 16:12 0小时19分 50公里 G7062次火车票价
G7094
上海南京
上海
昆山南
高速动车 16:28 16:47 0小时19分 50公里 G7094次火车票价
G7064
上海南京南
上海
昆山南
高速动车 16:37 16:56 0小时19分 50公里 G7064次火车票价
G7216
上海苏州
上海
昆山南
高速动车 16:42 17:01 0小时19分 50公里 G7216次火车票价
G7066
上海南京
上海
昆山南
高速动车 16:47 17:07 0小时19分 50公里 G7066次火车票价
G7068
上海南京
上海
昆山南
高速动车 17:20 17:44 0小时24分 50公里 G7068次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表