列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
上海到昆山 共有126次列车
返程票查询:昆山到上海
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:昆山旅游攻略
火车票预售期查询:上海火车票预售期

上海到昆山列车时刻表

上海到昆山一共有126趟列车,其中包括 特快1趟, 新空普快1趟, 新空快速24趟, 快速1趟, 用时最短的列车为K8432,用时8小时46分; 1462次列车火车票票价最低价格为9元。

分享到:

上海到昆山列车时刻表详情

查看上海到昆山火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K376/K377
上海西宁西
上海
昆山
新空快速 08:50 09:31 0小时40分 49公里 K376/K377次火车票价
K1156/K1157
上海成都
上海
昆山
新空快速 09:17 09:50 0小时33分 49公里 K1156/K1157次火车票价
K696/K697
上海成都
上海
昆山
新空快速 09:23 09:56 0小时33分 49公里 K696/K697次火车票价
K360/K361
上海银川
上海
昆山
新空快速 09:29 10:02 0小时33分 49公里 K360/K361次火车票价
K516/K517
上海长春
上海
昆山
新空快速 11:05 11:38 0小时33分 49公里 K516/K517次火车票价
K234/K235
上海石家庄
上海
昆山
新空快速 11:12 11:45 0小时33分 49公里 K234/K235次火车票价
K1012/K1013
上海石家庄北
上海
昆山
新空快速 11:46 12:19 0小时33分 49公里 K1012/K1013次火车票价
1462
上海北京
上海
昆山
新空普快 12:28 13:02 0小时34分 49公里 1462次火车票价
K782/K783
上海鹰潭
上海
昆山
新空快速 12:40 13:13 0小时33分 49公里 K782/K783次火车票价
K1102/K1103
上海安阳
上海
昆山
新空快速 14:00 14:33 0小时33分 49公里 K1102/K1103次火车票价
K738/K735
上海洛阳
上海
昆山
新空快速 14:27 15:00 0小时33分 49公里 K738/K735次火车票价
K560/K557
上海延安
上海
昆山
快速 14:45 15:18 0小时33分 49公里 K560/K557次火车票价
K1106/K1107
上海南阳
上海
昆山
新空快速 15:11 15:44 0小时33分 49公里 K1106/K1107次火车票价
K372/K373
上海太原
上海
昆山
新空快速 16:02 16:35 0小时33分 49公里 K372/K373次火车票价
K464/K461
上海信阳
上海
昆山
新空快速 16:30 17:03 0小时33分 49公里 K464/K461次火车票价
K152/K153
上海郑州
上海
昆山
新空快速 16:43 17:16 0小时33分 49公里 K152/K153次火车票价
T52/T53
上海乌鲁木齐
上海
昆山
新空特快 20:30 21:01 0小时31分 49公里 T52/T53次火车票价
K282/K283
上海成都
上海
昆山
新空快速 20:37 21:10 0小时33分 49公里 K282/K283次火车票价
K8356/K8357
上海连云港东
上海
昆山
新空快速 20:46 21:19 0小时33分 49公里 K8356/K8357次火车票价
K56/K57
上海哈尔滨
上海
昆山
新空快速 21:05 21:38 0小时33分 49公里 K56/K57次火车票价
K8418/K8419
上海黄山
上海
昆山
新空快速 21:24 21:57 0小时33分 49公里 K8418/K8419次火车票价
K8434/K8435
上海安庆
上海
昆山
新空快速 22:06 22:44 0小时37分 49公里 K8434/K8435次火车票价
K1152/K1153
上海重庆北
上海
昆山
新空快速 22:12 22:51 0小时39分 49公里 K1152/K1153次火车票价
K8378/K8375
上海阜阳
上海
昆山
新空快速 23:05 23:38 0小时33分 49公里 K8378/K8375次火车票价
K8432
上海淮北
上海
昆山
新空快速 23:24 23:57 24小时33分 49公里 K8432次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到玉林站列车时刻表