列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
上海到兰考 共有3次列车
返程票查询:兰考到上海
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:兰考旅游攻略
火车票预售期查询:上海火车票预售期

上海到兰考列车时刻表

上海到兰考一共有3趟列车,其中包括 新空快速3趟, 用时最短的列车为K152/K153,用时14小时45分; K152/K153次列车火车票票价最低价格为115元。

分享到:

上海到兰考列车时刻表详情

查看上海到兰考火车票票价
车型选择:
所有 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K1102/K1103
上海安阳
上海
兰考
新空快速 14:00 02:00 12小时0分 883公里 K1102/K1103次火车票价
K738/K735
上海洛阳
上海
兰考
新空快速 14:27 03:12 12小时45分 883公里 K738/K735次火车票价
K152/K153
上海郑州
上海
兰考
新空快速 16:43 06:05 13小时22分 883公里 K152/K153次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表