列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
延安到吕梁 共有4次列车
返程票查询:吕梁到延安
车票代售点:延安火车票代售点
蚂蜂窝推荐:吕梁旅游攻略
火车票预售期查询:延安火车票预售期

延安到吕梁列车时刻表

延安到吕梁一共有4趟列车,其中包括 特快2趟, 新空快速2趟, 用时最短的列车为T42,用时14小时49分; T42次列车火车票票价最低价格为40.5元。

分享到:

延安到吕梁列车时刻表详情

查看延安到吕梁火车票票价
车型选择:
所有 特快 新空快速
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
T8
成都北京西
延安
吕梁
新空特快 01:34 05:18 3小时43分 1424公里 T8次火车票价
K546/K547
西安齐齐哈尔
延安
吕梁
新空快速 15:02 19:12 4小时10分 582公里 K546/K547次火车票价
K214
西安天津
延安
吕梁
新空快速 15:20 19:32 4小时12分 582公里 K214次火车票价
T42
西安北京西
延安
吕梁
新空特快 21:25 01:19 3小时54分 582公里 T42次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表